Таня-Ян
Блог на Окулус

О чем прошептала Луна

31.05.2010 | Таня-Ян

31 мая, понедельник, день Луны,

Луна в Козероге –

- в трине к Меркурию - все легко складывается и все легко получается, если не идешь против потока.

- в конце дня луна без курса.

18-й л.д. – «зеркало» -

считается, что этот день связан со способностью осознания себя, своего развития, что же мы из себя представляем.

Каждый из нас имеет свое зеркало, отражающий мир, и то, что произойдет в этот день с нами, мы можем оценить, какое оно у нас: кривое, увеличенное, уменьшающее или вообще осколок, который искажает реальность, и все это, является отражением нашей сущности.

Не рекомендуется в этот день много спасть, но если тянет ко сну, это сигнал к тому, что вас хотят выключить из сознательной работы. Полезно сегодня – почистить кишечник, посетить баню, не переедать, не злословить и помочь тому, кто в этом нуждается.

Карта дня – Повешенный (XII) –

Возможно, придется поступиться собственными интересами, но это к лучшему. Почему? Потому, что это будет толчком для поиска новых решений и открытий. Но, эластичность мышления и жизненная гибкость с одной стороны означает готовность к принятию перемен, с другой стороны может символизировать о колебании, которое приведет к опозданию в решении важных дел. В этом и есть символизм карты – осмысленная жертва или бессмысленная.

1 июня, вторник, день Марса.

Луна в Водолее – «дружелюбная Луна» -

- в секстиле к Урану – лови удачу или представившуюся возможность, из которой можно извлечь выгоду.

Продолжение 18х лунных суток.

Карта дня – Отшельник (IX) –

После напряженного рабочего дня рекомендуется отдых, причем в уединении для того, чтобы разобраться не только с внешними заботами, но и в самом себе и принять мудрое решение, ибо рассчитывать придется только на самого себя, добрый совет со стороны или внезапное озарение подскажут верный путь для решения возникших проблем.

2 июня, среда, день Меркурия.

Луна в Водолее –

- в тригоне с Солнцем – хорошее настроение, оптимистичный взгляд на окружающую действительность, уверенность в себе.

- к вечеру настроение изменится, Луна сделает квадрат к Меркурию, будет раздражать все, даже без видимых причин, из-за этого могут проблемы с пищеварением, желание безумолку говорить о «наболевшем», не обращая внимания, слушают ли вас или не слушают.

19-й л.д. – «сеть» -

Сатанинский день. В этот день миром правит тяжелая и неблагоприятная для человека энергетика. Связан он с астральным очищением, т.е. с нравственностью и совестью. Полезно обдумать свои поступки и хотя бы мысленно покаяться, если есть в чем. Рекомендуется провести его в уединении или сократить контакты до минимума. Запутавшись в каком-то пороке, можно легко попасть в раскинутую вокруг дьявольствую сеть. В этот день, желательно, не поддаваться соблазну и не принимать новые идеи и веяния от деловых партнеров и партнеров по жизни, скорее всего, это будет ловушка. Знакомство в этот день может иметь тяжелое продолжение: вам будет трудно освободиться из-под влияния этого человека. И помня символ дня, не рекомендуется отдавать долги и брать взаймы.

Карта дня – Колесо Фортуны (Х) –

Аркан намекает на то, что вы должны обладать такими качествами, как стремление к порядку, организованность, разумное планирование жизни, и если это так, то никакие «бури» вам не страшны.

Перемены предполагают связь с рискованными предприятиями или путешествиями.

3 июня, четверг, день Юпитера ,

Луна в Рыбах – «неизреченная Луна» -

- первая половина дня Луна без курса.

- Луна в секстиле с Плутоном - если вы решили чего-то добиться или получить что-то сегодня, то есть вероятность, что так и произойдет.

20-й л.д. – «орел стервятник» -

день связан с ясновидением и познанием космического закона. В этот день проявление гордыни, высокомерия, злобы и брезгливости, тормозит вашему преображению или духовному росту. Также не рекомендуется начинать какие-то новые дела, если вы не уверены в своих силах, так как ситуация может выйти из под контроля.

Карта дня – Сила (XI) –

Аркан указывает на уверенность и свободное взаимодействие с миром, на внутреннюю силу души и решительность, способную справиться с примитивными инстинктами и преодолеть трудности. Однако есть и вторая сторона медали – стремление к жизнеутверждению через гордость, и страсть к плотским удовольствиям.

4 июня, пятница, день Венеры,

Луна в Рыбах –

- в соединении с Нептуном – напомнит, что Бог – есть(!); возникнет желание послушать музыку, проявить художественные наклонности, или, не исключено – найти утешение в алкоголе….

21-й л.д. – «конь» или «табун лошадей» -

процесс преображения внутренней структуры. Постарайтесь как можно больше быть на свежем воздухе, энергия ветра – заряжает, быть в группе, уединение сегодня противопоказано; можно переходить на другую работу или отправиться в путешествие; благоприятно осуществлять дела, связанные с долгом и ответственностью или принимать на себя ответственность.

Карта дня – Повешенный (XII) –

Откажись от меньшего, чтобы получить большее, и не становись жертвой собственных ограничений.

5 июня, суббота, день Сатурна .

Луна в Рыбах –

- в трине с Венерой – ощущение удовлетворенности собой и желание петь или хотя бы мурлыкать себе под нос, приятные, знакомые напевы, либо послушать исполнение эстрадных мастеров.

- ближе к вечеру Луна без курса.

22-й л.д. – «слон Ганеша» -

день связан с обретением мудрости и тайных знаний, день считается магическим, желательно почувствовать сегодня, что для вас хорошо, а что плохо, а энергетика дня накапливается с едой, поэтому голодать и поститься – не рекомендуется. Очень хорошо сегодня проявлять щедрость.

Карта дня – Вакшья (XIII) –

рубеж, который необходимо преодолеть, чтобы перейти на новый виток развития, изжить страхи, которые являются порождением рассудка, а не сердца. Можно сказать еще и так: «отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь».

6 июня, воскресенье, день Солнца,

Луна в Овне – «неукротимая Луна» -

- в квадрате с Плутоном - правила, инструкции и, вообще, какие-то ограничения, полностью игнорируются, «я – сам сусам» не взирая, ни на что.

- соединение с Юпитером - ощущение себя «центром вселенной»,

23й л.д. – «крокодил» -

Сложный день в смысле обольщения и «разгула» собственных эмоций. Именно в этот лунный день вредно сомневаться в выборе своего пути, лучше об этом задуматься в другой день, убедив себя в правильности своих решений.

Вредно гневаться, раздражаться и мстить потому, что негативная энергия, исходящая от вас, может обернуться и против вас.

Карта дня – Умеренность (XIV) –

существенных изменений не ожидается, и даже конфликты могут быть урегулированы мирным путем. События развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время. Не подталкивайте их. Сегодня вы ничего не сможете сделать, поскольку это необходимый период ожидания.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 93
вчера: 378
всего: 559913
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта