Таня-Ян
Блог на Окулус

О чем прошептала Луна

25.07.2010 | Таня-Ян

26 июля, понедельник, день Луны

Луна в Водолее –

могут быть (у женщин), болезненные ощущения в области живота, кроме этого, вмешательство в дела мужчин, которые они делают, может быть неудачным, а также неудача может подстерегать тех, у кого дела связаны с честолюбием или грубыми проявлениями.

16-й л.д. – «бабочка» -

День равновесия и гармонии между астральным и физическим телами. Считается очень чистым днем, поэтому полезно делать все, что связано с чистотой, как внутренней, так и внешней. День хорош для общения с людьми, благоприятен для путешествий и продажи животных. При ясности мыслей с минимум эмоционального проявления постарайтесь не «зацикливаться» на мелочах. Проявление злобности, агрессивности и зависти, в этот день, может нанести вред собственному здоровью.

Карта дня Колесница ( VII) –

Победа, достигнутая только для своих целей, это ненастоящая победа. Настоящий успех – это большое испытание, а не простое попадание в «десятку», поэтому и получается, что «везет тому, кто везет».

27 июля, вторник, день Марса

Луна в Водолее –

Арабы считают, что данное местоположение (МП) Луны покровительствует намерениям о реваншах и воздействиям медицины. А в Индии считают, что это МП Луны придает смелость, упорство и способность побеждать врагов, однако если дела связаны с честолюбием или грубыми манерами, то удача может и отвернуться.

17-й л.д. – «виноградная гроздь» -

В этот день может быть повышенная чувствительность к проявлениям грубости и бестактности, а в настроении и поведении проявляться нерешительность и неопределенность. Избежать этого поможет хорошее чувство юмора и настрой на то, чтобы видеть смешное. Делайте все, что получается, что приносит удовлетворение. Брак, заключенный в этот день, будет основан на сексуальной гармонии между супругами. Избегайте трудностей и не создавайте их искусственно. Не допускайте конфликтов, которые будут разрушать чувство внутренней свободы. Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел.

Карта дня – Справедливость (VIII) –

«что посеял, то и пожнешь», говорит этот Аркан, доброе приумножится, впрочем, так же как и недоброе.

Однако сегодня есть возможность легко избавиться от эгоистичных проявлений и по-другому взглянуть на вещи, ясно увидев и внутреннюю сущность.

При желании можно понять друг друга и не требовать от другого больше, чем тот способен дать.

28 июля, среда, день Меркурия

Луна в Рыбах – «неизреченная Луна» -

Такое положение Луны часто ассоциируется с выдающимися артистическими, музыкальными или поэтическими способностями. Оказывает бессознательное влияние на наше психическое состояние. А с этим может быть связано чрезмерное влияние на слова (ранимость), неуверенность в себе, и даже, в какой то степени, неврастения.

18-й л.д. – «зеркало» -

Этот день требует благоразумия и сдержанности. У каждого человека есть свое зеркало, в котором он видит мир и все то, что произойдет в этот день, поможет понять, какое же это зеркало: кривое, увеличенное, уменьшенное или вообще осколок, искажающий реальность. Словом то, что произойдет в этот день, является отражением вашей сущности. Отказавшись от тщеславия и эгоизма, защитив того, кто в этом нуждается, вы, тем самым, усиливаете свое астральное поле, а это может благоприятно отразиться на вашей деловой жизни.

Карта дня Отшельник (IX) –

Рекомендация того, что настал момент выделить время для того, чтобы разобраться в самом себе, возможно вы придете к мудрому решению, ибо рассчитывать придется только на самого себя, но и добрый совет со стороны не будет лишним или внезапное озарение подскажут верный путь для решения проблем.

29 июля, четверг, день Юпитера

Луна в Рыбах –

«Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше». Поиск истины. Бессознательный настрой на восприятие всего скрытого, тайного и глубинного склоняет к медитированию, а это лучше, чем идти на поводу у вредных привычек или у кого-то еще.

19-й л.д. - «сеть» -

процесс астрального очищения, рекомендация этого лунного дня – покаяние, задумаемся над своими поступками и избавимся от излишней гордыни.

Сегодня следует думать только о своих проблемах, а не о чужих, кроме этого, нам дается возможность научиться отличать свои мысли от чужих. Избавимся от отрицательных эмоций, злобы, зависти и раздражения, брать взаймы или отдавать долг – только не в этот день, есть вероятность попасть в «раскинутые сети».

Карта дня – Колесо Фортуны (X) –

знак того, что, в принципе, события пойдут своим чередом, а чтобы конкретнее разобраться в них, можно изучить лунный ритм на интересующий период времени,

30 июля, пятница, день Венеры

Луна в Овне – «неукротимая Луна» -

Это местоположение (МП) обозначает как придающее смелость, но лишенную осторожности и указывает на волю и энергию управлять своей жизнью на основе честолюбия или размышлений, а не чувств.

20-й л.д. – «орел стервятник» -

этот день связан с ясновидением и познанием космического закона. Желательно сегодня не проявлять гордыню, высокомерие, злобу и брезгливость – это тормозит ваше преображение. Также не рекомендуется начинать какие-то новые дела, если вы не уверены в своих силах, так как ситуация может выйти из под контроля.

Карта дня – Сила (XI) –

свидетельствует об уравновешенности и гармонии в эмоциональной сфере, но на сегодня, вибрация этой карты может проявиться в стремлении к жизнеутверждению через гордость, страсть и любовь к плотским удовольствиям.

Однако у каждого есть способность (уверена), справиться с примитивными инстинктами и преодолеть трудности, быстро предложив свою помощь тому, кто в этом будет нуждаться, в свою очередь, тот, кому вы помогли, будет готов помочь вам в достижении ваших целей.

31 июля, суббота, день Сатурна

Луна в Овне –

энергична, импульсивна и порывиста, энергию просто необходимо где-то потратить, а где? Конечно же там, где можно хорошо физически устать – велопрогулка, тринажорный зал, баня наконец, и т.п.

21-й л.д. – «конь» или «табун лошадей» -

процесс преображения внутренней структуры. Зарядиться можно на свежем воздухе, от энергии ветра и от группы людей, в которой вы находитесь.

Карта дня – Повешенный или Жертва (XII) –

Аркан намекает, что придется поступиться своими интересами, но это к лучшему. Почему? Потому, что это будет толчком для поиска новых решений и открытий, кроме этого, символизирует о колебании, которое приведет к опозданию в решении своих дел. Еще одна трактовка карты – «откажись от меньшего, чтобы получить большее».



Оставить отзыв
Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 195
вчера: 366
всего: 560381
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта