Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 5652
начало | 551..560 561 . 562 . 563 . 564 . 565 . 566 | конец
Автор Сообщение
    1 октября 2012 (20:49)

Jay! Извините, я сейчас не могу. Но Яна может посмотреть и Наташа-Персик.

zumrat
    2 октября 2012 (10:17)

Котечка , спасибо большое!

kananga
    2 октября 2012 (10:23)

Всем доброго дня.

Мне приснились крокодил, дракон и носорог. стояла между крокодилом и драконом, побежала, они за мной, я схватилась за ветку дерева и на ней повисла, а дракон с крокодилом столкнулись и полетели вниз (дело на возвышение некотором проходило).А носорог где-то в стороне востался.

Меня даже не смысл сна интересует,а мне кажется, такие животные аретипичные, Котька, если Вам не трудно, хоть в двух словах, рассажите, пожалуйста, про дракона, крокодила и носорога.

Jaana
    2 октября 2012 (14:51)

Jay Я сейчас приболевшая, поэтому плохо соображаю. Но всё же попробую. Похоже на какие-то переживания. У Вас на работе всё в порядке? Или в окружении? Во сне Вы откалываетесь от группы людей, двигающихся в одном направлении. Хотя из о всех сил пытаетесь что-то предпринять для улучшения ( карабкаетесь наверх ), но вас никто не понимает ( не говорят по русски ). Так же Вас много чего удивляет в сложившейся ситуации. В результате небольшого испытания, требующего некоторого мужества и терпения, Вы найдёте способ пройти через трудности. Верблюд - хороший символ. Его называют кораблём пустыни. Верблюд может совершать продолжительные путешествия благодаря своим внутренним ресурсам. Он является воплощением выносливости и настойчивости. А значит - медленное, но верное движение к цели.

Имхо, конечно.

Jay
Women/gemini
    2 октября 2012 (15:45)

Котька

Jaana, спасибо большое за расшифровку, я с этой стороны совсем не думала...

Да, весьма похоже на обстоятельства, которые со мной сейчас происходят - я несколько лет веду дистанционно социальный проект одного человека, у которого массовая текучка оф.сотрудников (в основном, из-за безответственности). Из-за этой чехарды каждый раз с боем выпытываю нужную информацию для новостей, но всем на все пофиг, никому ничего не надо, выкручивайся как хочешь. И поэтому я работаю как бы отдельно от них, периодически сверяясь с их графиком)

Искренне надеюсь, что я эту ситуацию я все же переломлю, если поверить Вашей трактовке моего сна

л.шмидт
    2 октября 2012 (20:28)

девушки, добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, с толкованием сна.

Нахожусь на вокзале. Огромный холл - даже что-то типа ресторанного зала, где вот-вот будет презентация. Рядом бывший муж - мы в браке, молодые. Меня спрашивают незнакомые люди пару раз, что у меня с лицом? Типа оно отёкшее. И я вдруг понимаю, что я беременна и не просто беременна, а вот сейчас прямо здесь в куче народа рожу!!!

Кружится голова и я падаю в обморок. По-моему, даже красиво падаю. Вижу себя сверху, вокруг меня столпились люди. Замечаю, что на том моём теле белое платье.

Подъехала "скорая", заносят меня в машину. Вижу, как врач-реаниматолог (знакомый в реальности по бывший работе) надевает мне кислородную маску. Дышать немного легче, какой-то запах свежести. Он долго пристально смотрит мне в лицо и хочет, чтоб я, придя в сознание, его тоже узнала, произносит: "Лаааааааааааадааааааааааааааа...."

На самом деле это меня муж по имени позвал - разбудил, т.к. проснулся на пару минут раньше того времени, на которое я будильник завела.

.....................

в реальности действительно "беременна" проектом. Волнение сильное. Сегодня была успешная презентация. Даже отменили консультацию с женщиной-психологом, которую я попросила о порции критики.

Но что значит во сне отёкшее лицо, которое заметили посторонние люди? В сновидении родов самих не было.

kananga
    2 октября 2012 (22:24)

Продолжение сна про животных. Днем уснула и приснился сон, что Карина (кошка моя любимая) в стеклянном чайнике с чаем закрыта и у нее мордочка деформировалась и как хобот появился, а чайник протекал, я достала Карюшу, а она порезалась, мне ее очень жалко было.

Я сегодня встретила знакомую, она у нас "сарафанное радио", а встретились мы не в типичном месте, и я была не в типичной роли, она очень удивилась, и конечно уже всему городу насплетничала.Думаю сон про это, если ошибаюсь - поправте, пожалуйста.

Panterik
творю жизнь...
    3 октября 2012 (14:46)

Мне нужны желающие для расклада на сны, так что прошу пройти в мой блог /blog.php?id=5922 разберем сон и рассмотрим его на Оракуле Сновидений

л.шмидт и kananga ваши сны там уже есть


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
л.шмидт
    3 октября 2012 (20:07)

Panterik , спасибо.

kananga
    3 октября 2012 (20:29)

Panterik, еще раз спасибо, и, пожалуйста, берите мои сны для раскладов, мне это очень .

начало | 551..560 561 . 562 . 563 . 564 . 565 . 566 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Правила форума
Наши проекты
У нас на форуме
В блогах Окулуса
Новое на Джокере
Новые статьи
Анонсы
Разделы Окулус
Смотрите
Знакомства
На главную страницу форумаИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта