Форум Окулесица

Тема 4755, сообщений: 694
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ангелочек28
    18 августа 2012 (23:35)

Странно,что я в Аджани не узнала восходящего ,как сама,теперь приглядевшись заметила что внешне у нас не мало сходства в лице(форма лица,глаз,носа,губ) и выражении лица,что-то детское,упрямое.Овнов асцедентальных узнаю по подаче себя,нежели по внешности.

Асц -вычисляю по нервозности и стилю одежды,через чур молодежный не по возрасту.Мой друг в асц -очень быстро разговаривает,и голос у него прям молодой ,приятный.

Асц -вычисляю по горделивой осанке и горделивому выражению лица,так же по общему спокойствию.У мой знакомой с асц -была реально русая грива,нос с горбинкой и кашачьи глаза и такое четкое ощущение собственного достоинтсва и вальяжности.

Асц (есть несколько подружек)-худые ноги и более утяжеленый торс,склонность к появлению животика.В одежде немного пацанячий стиль.И манера подачи сбя так по простецки,как буд-то сто лет уже были знакомы.

Асц -вычисляю по выделенным костям черепа и вообще скелет четко прослеживается,даже без худобы.И манера подачи себя несколько зажатая поначалу.Мои знакомые с асц -очень внешне привлекательные и стройные,но раскованности и простоты им явно не хватает,жаль.Почему то в Каас ни как не вижу

Асц -самое простое,их по лицу сразу видно и по сексуальности внешней.

Асц -вычисляю по улыбке и выражению лица.Улыбка очень нежная,взгляд добрый.Бинош прям образец асц

Асц -по взгляду отстранненому могу заподозрить знакомых таких нет.Асц -по слащавости в лице и утяжеленной фигуре.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Canela
    19 августа 2012 (00:08)

Да, ещё "наработки":

Асц - по гриве + разрез глаз миндалевидный/иранский/кошачий (Солнце же глаза) у Касселя это есть, вдобавку необязательно - крупные черты лица, мягкие губы - но это например / перекроет... И их и молчаливых заметно автоматически.

Асц - к упомянутому раньше - тело ладное.

Асц - у мужчин особенно - рост, лицо без красок землистое, сидят как съели палку, отсутствие присутствия в глазах не как у , а нормальное дистанцирование и безразличие - как у Каас... но вот у женщин часто чёрные волосы воронова крыла и чёрные глаза .. - если еще и на / влияет.

Асц - удобное для рисование лицо , подбородок прямоугольный с ямочкой, глаза умные, зубы ровные, талия... бывает одной формы по всему телу, Прозерпина же живот... Здоровый вид и "держат лицо" на протяжении долгих лет.

Асц - хитрый / весёлый (а не как у скорпов с издёвкой/иронией) взгляд. Моложавый вид и лёгкая небрежность. Кончик носа какой-то интересный акцентный.

Асц - так и есть, чувственное лицо, часто добрый / мягкий, щемящий взгляд щеночка), эмоция какая-то написанная. Смуглость это вряд ли, не к нам. Волосы не жётские, не колечками, часто много тонких.

Даже у нетипичной Джоли просматривается..

Катя- катрин я у тебя с девушкой асц тогда на встрече не угадала. А ты ещё что-то про лоб сказала вроде?...


Disfruta hoy, es mas tarde de lo que qrees. Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
Лисса
    19 августа 2012 (09:58)

ну....с Умой и Лайзой я таки промахнулась...

Маша,давайте еще!

У неё по рыбьи ноги красивые. Я когда-то читала, что у рыб самые красивые ноги.

особенно,у Ксении Собчак...

mashina
    19 августа 2012 (10:34)

Могу ещё выложить 12 персонажей, но только вечером - в выходные надо отдыхать. Я вчера так на велике покаталась вечером два часа - девочки, лет 10 не каталась, а мне друзья подарили на ДР, он всё стоял, а вчера я осмелилась

Что касается Касселя, то на мой взгляд - он очень.. игривый что-ли. Вот как Катя отметила - с хитрецой. Я бы дала ему в любом случае огонь - или или . Но для Скорпа, если приглядеть - он очень открыт. У него на многих фото совершенно непосредственный взгляд - как здесь, например ну ни разу не Скорп)

Аджани просто в образе часто, а на самом деле взгляд у неё ни мягкий по природе. В смысле - не жалостливый. Разве это Асц. ?? -

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
    19 августа 2012 (12:56)

Работа над ошибками

Гвинет Пэлтроу

Широкое соединение 3 дом и 4 дом с куспидом 4 дома

потому и АСЦ аспектом

3. Тим Бёртон

и через знак, есть аспект и к

АСЦ аспект и

4. Майкл Дуглас

Разглядела АСЦ

АСЦ аспект

5. Венсан Кассель

стеллиум

Вот вам и АСЦ с аспектом и

6. Изабель Аджани

Впечатление наверное потому, что все управители 12 дома связаны между собой аспектами. И Марс управитель 12 в том числе.

, а составляющая 4 дом .


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
katrin dia
прилежная ученица
    19 августа 2012 (14:02)

Про лоб? Сейчас не вспомню, но у асц скорпов можно чаще других встретить кудри

Кстати, к асц во Льве добавлю, что взгляд у всех немножко свысока, заметила вчера, когда в одной компании сидело 5 асцендентных львов

И кстати, грива гривой, но нередко именно асц лев лысеет раньше других


"Как нелепо жить вниз головой, когда такое небо есть надо мной и, кажется, звёзды можно достать рукой... я и не ведал, что этот мир такой.."(с) А.Иванов
http://astro-traktovka.livejournal.com/
Canela
    19 августа 2012 (18:01)

А я предлагаю посмотреть на игроков из Барсы, пока Маша сделает новую подборку

За 4 года уже беспробудных практически побед они как родные примелькались.... На Евро-12 уже гадала Асц основных, очень интересно ваше мнение!

1. - Хави (вообще-то Чави) Эрнандез:

"душа" испанского футбола, центр.

Карта:

Видно стеллиумную Деву. И к - он "известен" тем, что без девушки. При этом очень семейный с родными.

Мой вариант: Asc - по волооким бархатным глазам, густые дуговые брови, черты чувственные-земные и иньское, уголки вниз по упр. и в 1м. Ну и расклад по домам способствует известности в спорте...

2. Жерар Пике

Карта: ;

Мне видится Асц ..

Крупные губы, большие зубы, светлая яркая масть, густые волосы- теперь выстригаются с начёсом, взгляд немного пафосный, любит свой "прайд" ближайших друзей....С его Шакирой у него др в один день До этого тоже была девушка очень маленькая и старше. Похоже на ураничный десц... Или это спасибо ?

3. Карлес Пуйоль

Внешность знаковая!) на посмотреть:

На испугаться

Карта:

Видно , немного .., могучую шею по ...

Я бы дала Asc с управителем в - опять же по кудряхам таким, центральному носу... Хотя по принципу треша - может ? И марсианство тогда будет по ... Хотя менее вероятно имхо, так он любит своё могучее тело демонстрировать как святая простота при любом случае, перед их Королевой даже в полотенце вышел.

И вообще создаёт впечатление разогнанного локоматива с силушкой....

4. Давид Вилья

Вот тут начались сомнения. Всё по отдельности вижу, в целом - то решу уже, то опять спутаюсь.... Вид у него мутабельный, т. е. вариьируется заметно по разным фотам... запуталась какие выбирать.., поэтому "похожие"

Карта:

Юпитерианец - стеллиум видно,, кентаврская челюсть есть, но в уменьшенном варианте...

в земляных знаках тоже по общей внешней привлекательности. почти точно в - он весь с ушами с друзьями, любит технические гаджеты, на людях с женой рядом, но постоянно с дистанцией, в поцелуях замечене не был.

Я вот склоняюсь к Асц с в первом доме...

Земная стихия. Тогда и подбородок, и взгляд слегка меркурианский, хотя веселость и моложавость как у Дев "включается" умереннее) и плюс тогда сетка домов правдоподобно ложится...


Disfruta hoy, es mas tarde de lo que qrees. Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
Venena
    19 августа 2012 (18:59)

Эрнандез еще на восходящего стрельца похож.мокрые глаза, конечно, смущают, но сейчас и карту рассматривать нет возможеости, но первый взгляд- стрелец.

Canela
    19 августа 2012 (19:10)

Venena,

Любопытно! Только он не крупный совсем... При уж и испашке можно б тогда быть побольше. И не зажигает, как огненные, тихое достоинство такое.

Про Вилью ещё мысли и видео:

Лучший друг у него , и как раз стеллиумный Хави. Как мантру повторяет "тренироваться-работать", как утруженный шмель, его называют анализирующим игроком... На встречах с прессой сидит смирно и свои достижения не выпячивает, с поклонниками умеренный и до сих пор иногда стесняется, стиль с молодёжными вкраплениями и влиянием немного.


Disfruta hoy, es mas tarde de lo que qrees. Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
Джия
    19 августа 2012 (19:57)

Про лоб? Сейчас не вспомню, но у асц скорпов можно чаще других встретить кудри [Улыбочка]

Кстати, к асц во Льве добавлю, что взгляд у всех немножко свысока, заметила вчера, когда в одной компании сидело 5 асцендентных львов [Большая ухмылка]

И кстати, грива гривой, но нередко именно асц лев лысеет раньше других [Улыбочка]

Кать, привет, я кудри чаще всего у асцендентных близнецов встречала и овны ещё кудрявые.

Угу, львы рано лысеть начинают, по крайней мере я многих таких знаю, правда солнечных.


"Changeable women are more enduring than monotonous ones. They are sometimes murdered but seldom deserted" B. Shaw
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Правила форума
Наши проекты
У нас на форуме
В блогах Окулуса
Новое на Джокере
Новые статьи
Анонсы
Разделы Окулус
Смотрите
Знакомства
На главную страницу форумаИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта