Форум Окулесица

Тема 4709, сообщений: 27
начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
    10 июля 2012 (17:31)

хамелеон

Я не знаю его времени рождения,я предположила по определенным событиям,по личности и по виду деятельности,но я не уверенна. А он очень скептически к астрологии относиться,так что от него я время не могу узнать точно.

Barabulka
    10 июля 2012 (19:18)

влюбленные девушки любят придумывать отмазки для мужчин по типу "не звонит и не идет на сближение, потому что очень сильно влюблен. Стесняеццо". Ага, конечно [Насмешил] Бред.

о даа.. чего я тока себе не придумывала.. пока не заболела.. (все фантазии сразу как рукой сняло)...

Solovushka
Романтичный практик
    10 июля 2012 (21:25)

ВАИ, посмотрела. Опять карты показывают страстное начало вашего романа, потом присутствие этого мужчины в вашей жизни, но… затем охлаждение. Карта выпала та же самая, что вчера показывала его отношение – холодная. При этом почему-то получается, что подсознательно вы понимаете, что выбор придется сделать в сторону прекращения этих отношений. Для этого потребуется как раз таки включить ту самую «холодную голову», о которой я писала, пережить период отстраненности и трезвых размышлений. И в итоге, пойдя этим путем, вы выиграете! Падает карта триумфа и исполнения желаний.

Что касается новых отношений, то да, будут. Вообще, такое ощущение, что вам в любви очень нужны яркие эмоции, потрясения, постоянные переживания, огонь. Вы как будто голос разума изо всех сил пытаетесь отвергать: «Не мешай мне радоваться жизни!» ))) Карты советуют развивать более трезвый подход, не ослепляться желаниями, мечтаниями.


То, во что ты веришь, становится твоим миром.
goldenfish
новичок
    10 июля 2012 (22:00)

По поводу его нечестной игры,я в этом уверенна. Он из тех людей который может переступить через всех ради своих целей и он уже начал это делать и доказывать мне и всем окружающим это.

ВАИ,

зачем вам такой?

я всегда думаю, если человек способен на гадость в принципе, то где гарантия, что ко мне он будет лучше?

Я бы не стала связываться из чувства самосохранения.

Raspberry
    10 июля 2012 (22:33)

ВАИ Я вас понимаю. Именно на таких мужчин, так сказать, с харизмой со знаком минус женщины чаще всего и западают. Именно они способны вызывать сильные эмоции. Сейчас у вас видимо такая стадия, что он почувствовал что вы уже на крючке у него, поэтому и ведет себя соответственно, поэтому сейчас вашей задачей затаится, ну то есть дать ему понять что даже если и что то было между вами, для вас это несерьезно. Ну и время само покажет насколько вы дороги для него, начнет ли он вас заново добиваться. Извините, если что не так, я просто вот так увидела вашу ситуацию.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
ВАИ
    10 июля 2012 (22:34)

Solovushka

В точку!!!Мне на самом деле нужны сильные эмоции,по другому мне скучно...Я понимаю что наверное нужно взрослеть,но не могу я без страсти и чувств. И я понимаю что ждать ничего наверное и не стоит,просто в нем сочетаются 3 самых важных для меня качества которые должны быть в мужчине,ну и самое главное,он мне дал те эмоции и ту страсть которой я уже лет 5 как не испытывала.Вот и уцепилась...

Спасибо вам большое Solovushka и Rey, вы мне очень помогли.

goldenfish

Я отношусь к категории тех людей,которые идя по большому футбольному полю на котором есть маленькая куча дерьма,ОБЯЗАТЕЛЬНО в него наступлю.А чувства самосохранения у меня по видимому отсутствует напрочь...!Но я учусь обходить эту кучу,пока вроде получается!!!

Solovushka
Романтичный практик
    11 июля 2012 (01:30)

ВАИ, да, ваша тяга к ярким эмоциям красной нитью проходит в раскладе Но надо над этим работать. Желаю вам удачи! Пусть все сложится в лучшую для вас сторону


То, во что ты веришь, становится твоим миром.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Правила форума
Наши проекты
У нас на форуме
В блогах Окулуса
Новое на Джокере
Новые статьи
Анонсы
Разделы Окулус
Смотрите
Знакомства
На главную страницу форумаИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта