Нани Давиташвили
Блог на Окулус

Гороскоп 2012-Овен

31.12.2011 | Нани Давиташвили

В этом году постепенно центр внимания и проблем с партнерской сферы сместится в сферу совместных ресурсов и финансов.В первом полугодии будут все предпосылки для увеличения ваших собственных доходов.Но с октября месяца в этой сфере возможно начало серьезных проблем,которые научат вас и ваших партнеров к их рациональному распределению и использованию.Благоприятным этот год будет для тех,кто занимается торговлей недвижимости,или планирует продать собственную недвижимость.Обратите ваше внимание на здоровье членов семьи.Возможны серьезные кризисы и опасность для их жизни.

Во втором полугодии появится возможность для обучения на курсах.расширятся возможности в коммуникациях,Большой обьем информации посыпется на ваши головы, и тут самое важное суметь все систематизировать для практического применения.Год будет благоприятным для покупки дорогих и престижных средств перемещения.Большая вероятность,что у вас будет приятное пополнение в ближайшем окружении и близких родственников.

Для рожденных с 20 по 29 марта год кардинальных перемен в карьере и профессиональной деятельности.Самое время оставить опостылевшую сферу деятельности и занять себя в новой сфере.Дух перемен будет охватывать вас в июне и июле.Главное в этот период выбрать оптимальные пути трансформации жизненного направления.

Январь месяц будет нацелен на профессиональную деятельность и работу.В этом плане все будет проходить гладко и плавно.Но к концу месяца темпы будут снижены.Появится возможность отвлечься от трудовых забот в кругу друзей и единомышленников.До 14 апреля лучше не приниматься за новые проекты.Направьте ваши действия на рутину и коррекцию уже стартовавших дел.

В феврале в основном вам будет требоваться уединение и покой.Займитесь собственным здоровьем и набирайте сил.С начала марта вы будете вовлечены собственной инициативой во многие преобразования и реформы.Вся шумиха будет носить чисто информационный характер.Ваши позиции заметно усилятся со второй декады марта.Появится возможность активного проявления во внешний мир.Придет в хорошую форму физическое состояние.

В апреле месяце появится возможность активного включения своих связей.Энтузиазм будет на подъеме, и что самое главное,появится возможность практического воплощения инициатив.

С первых чисел июля и до третьей декады августа усилится ваша активность в партнерских отношениях.Возможны конфронтации и конфликты.Но враг будет заведомо слаб, а ваши силы будут на пике.

Август месяц максимально подходит для отпуска.Надо набраться сил,которые потребуются к концу месяца.

Третья декада августа и сентябрь месяц будут отмечены благоприятными возможностями для активности в финансовой сфере.рабочее настроение и прилив сил помогут справится с любыми задачами.

Со второй декады октября по 17 ноября благоприятный период для поездок в дальние страны,для активности и взаимодействия с иностранными партнерами.Хорошо в это время восстановить прошлые связи.Ваш настрой будет оптимистичным и радостным.Потребность в свободе и бесконтрольности может привести к серьезным конфликтам и ссорам с близким окружением.Умерьте свои претензии.

С 17 ноября.вплоть до 27 декабря период высокого вовлечения в профессиональную сферу и бизнес.Целеустремленности и последовательности вам не занимать ни у кого.Это же время благоприятно и для сердечных дел.Могут возникнуть связи,которые помогут вашему продвижению вверх по карьерной лестнице.Большая вероятность поддержки от родных,которые помогут в финансировании ваших проектов.Благоприятен период и для торговли с недвижимостью и получения дивидендов от строительных и горно добывающих акции.

С 26 декабря начало нового периода,когда в принципе захочется отстранится от дел и переключится на единомышленников и друзей.Несмотря на вполне рабочий график,большую долю энергии вы начнете вкладывать в общение. В новогоднюю ночь есть большая вероятность самых приятных сюрпризов на корпоративных и в кругу друзей.Она может подарить вам новые незабываемые впечатления и радость.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 14 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Нани Давиташвили
Практикующий астролог
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 431
вчера: 758
всего: 1006064
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта