Наталья Князева
Блог на Окулус

Прогноз на 8 -14 октября 2012.

07.10.2012 | Наталья Князева

Прогноз ориентирован на московское время ( GMT+4)

8 октября, понедельник.

Солнце в резонансе с Марсом и Нептуном. Многие люди в этот день могут испытывать недомогание и физическую слабость, возможны ошибки и просчеты на рабочем месте. Повышена опасность простуды и заражения вирусными инфекциями. Меркурий резонирует с Купидоном, благодаря чему самые разные люди могут прийти к взаимовыгодному соглашению. Сегодня можно рассчитывать на понимание партнеров и оппонентов. Замечательное время для переговоров, встреч компаниями, занятий музыкой и литературой.

9 октября, вторник.

В первой половине дня ещё сохраняется квадрат Марса с Нептуном и сопутствующие этому аспекту неприятности (см. прогноз на понедельник). Ближе к вечеру можно ожидать постепенного притока сил и энергии. Но Меркурий сегодня не в лучшем положении: возможны пробки на дорогах, помехи при движении, трудности в связи и коммуникациях. Удачными будут разговоры только на серьезные темы, а также переговоры, связанные со строительством и недвижимостью.

10 октября, среда.

Солнце по-прежнему в резонансе с Марсом. День благоприятнее для решительных действий, работы или активного отдыха. В любовных делах время обновления, неожиданного флирта и романтических приключений. Благоприятное время для интеллектуальных начинаний и мыслительного творчества.

11-12 октября, четверг-пятница.

В четверг понаблюдайте за событиями на работе. Есть шанс увидеть вашу деятельность в истинном свете, понять, занимаете ли вы свое место в жизни, или хотите и можете достичь большего. Пятница – день обостренной интуиции, проницательности и ясности мысли. Можно найти решение давних больных проблем. Замечательное время для учебы, самообразования и философских размышлений. Однако дела, связанные с чувствами, могут принести огорчения и разочарования. Эти дни походят лишь для тайных и не вполне одобряемых любовных свиданий, или отношений с партнерами из прошлого.

13-14 октября, суббота-воскресенье.

Время активного общения, дискуссий, но авторитетная уверенность собеседников в собственной правоте может привести к бурным спорам. Хорошее время для подвижных игр и спортивных состязаний. Транзитная Венера, особенно в воскресенье, склоняет к неожиданным и экстравагантным развлечениям. Вероятны необычные знакомства, быстрое сближение с незнакомыми людьми, страстные чувства, смелые проявления любви и симпатии.

Мои координаты: tim6@bk.ru, selian-ka@yandex.ru , тел. +7-915-239-43-86



Оставить отзыв
Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Наталья Князева
Селянка
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 203
вчера: 402
всего: 200193
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта