Елена Романова
Блог на Окулус

Неделя 08 - 14 октября. Старший Аркан Правосудие (перевернутая карта). Да, слова из песни не выкинешь, или выкинешь?

08.10.2012 | Елена Романова

На неделю 08 - 14 октября 2012 года выпал Старший Аркан Правосудие (перевернутая карта)

Тот, кто хочет обвинять, не вправе торопиться.
Мольер

Перевернутое Правосудие означает болезненное ощущение несправедливости и беззакония. Вас могут оклеветать, сделать виноватым, обвинить в злоупотреблениях. Вам сложно найти авторитет, который не будет пристрастным и предубежденным. Закон молчит, правила не действуют, вы не в состоянии доказать свою правоту или невиновность. «В жизни правды нет». Возможно, вы выполняли взятые на себя обязательства, пока осознавали, что делаете это не во вред себе.

Если обстоятельства заставили вас выступить в роли судьи, арбитра или миротворца, обе воюющие стороны окажутся вами недовольны.

Чувствительность к оскорблениям и предвзятому отношению может стать причиной глубокого внутреннего разлада и невозможности найти точку опоры и душевное равновесие.

Личным отношениям перевернутое Правосудие предвещает нарушение гармонии и стабильности внутри парного эгрегора, противопоставление одного партнера другому, стремление решить конфликт формальными способами, манипулирование обещаниями.

Возможно, сейчас вам нужна программа саморегуляции, пересмотр своих внутренних принципов, отказ от осуждения кого-либо. Прежде, чем судить, попробуйте найти объяснение или извинение.


Даже и не знаю, что сказать... Неожиданная для меня карта. Ничто не предвещало... Третью неделю идут Арканы, что говорит о времени, когда происходящие события особенно значимы, все, что с нами случается, имеет кардинальный характер.

Приход перевернутой карты Правосудие скорее всего связан с переходом Сатурна из знака своей экзальтации - Весов, в Скорпион. Этап законной справедливости сменяется этапом придирчивого отношения ко всему устоявшемуся. Приходят новые энергии, на следующие два года Сатурн попадает под влияние Скорпиона и его управителя – Плутона.

В предыдущий раз перевернутый Аркан Правосудие выпадал на неделю 04-10 июня 2012 года . В ту неделю активные энергии Марса преобладали над остальными влияниями. И эта неделя начинается с ингрессии Марса в Стрелец и квадрата к планете иллюзий и обмана – Нептуну.

Из совпадений этих двух недель, когда выпадал Аркан Правосудие (перевернутая карта) - на начало недели проигрывался 17 градус - в июне ретро Венера была в 17-м градусе Близнецов (в соединении с Ригель), на этой в том же градусе ретро Юпитер. В июне еще и Марс на начало недели был в 17 градусе Девы в соединении со звездой Мицар, умножающей энергии Марса.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 13 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Елена Романова
Есть только миг между прошлым и будущим...
В начало блога

Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 322
вчера: 1327
всего: 983315
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта