Журнал
Блог на Окулус

Астрологический прогноз на неделю 1-7 октября 2012 года от Евгения Волоконцева

01.10.2012 | Журнал

В течение первой недели октября звездная погода заметно изменится. Мы почувствуем обновление во многих привычных обстоятельствах, которые касаются заработков, карьеры, отношений с противоположным полом.

В начале недели благодаря гармонии Венеры и Сатурна удастся успешно завершить какие-то творческие или деловые проекты, получить поддержку родителей, авторитетных и опытных людей. Но в среду и четверг противостояние Венеры и Нептуна может принести ослабление здоровья, особенно у женщин, неприятности и подвохи в деловых и личных отношениях.

Четверг обещает выявить самые сложные проблемы нашей жизни, над которыми нужно будет работать в ближайшие две недели.

Соединение Меркурия с Сатурном в конце недели может принести нам задержку в поездках и деловых переговорах, а также завершение какой-то большой интеллектуальной работы, написание отчетов, оформление важных документов.

В последние три дня недели перемещение Меркурия в знак Скорпиона должно изменить наши подходы к общению, люди станут более закрытыми и избирательными, а на первом месте окажутся вопросы власти, денег и секретной информации.

Марс в знаке Стрельца в воскресенье наверняка изменит наше отношение к работе, конкуренции, решению спорных вопросов. Многие из нас станут больше горячиться в отстаивании своих прав, а мужчины начнут более прямо выражать свои чувства.

Понедельник, четверг и воскресенье – самые сложные дни. Во вторник возможны удачные покупки, в пятницу – успешные переговоры и поездки. В субботу 6 октября лучше не принимать на веру обещания окружающих, а также воздержаться от принятия важных решений.


ОВЕН

На этой неделе внешний мир наверняка будет диктовать вам свои условия. В понедельник важно уяснить новые правила игры, чтобы в дальнейшем не допускать больших ошибок.

Деньги. В пятницу можно обрести очень выгодные связи, которые помогут вам в завоевании партнеров и клиентов.

Здоровье. Эту неделю лучше провести спокойно, без особых перегрузок. Уже с 7 числа вы почувствуете прилив сил.

Семья. В понедельник можно приятно отдохнуть вдвоем, а в воскресенье придется отдавать долги родителям.


ТЕЛЕЦ

В конце недели вероятны непростые новости, возможно, вам придется взять на себя дополнительную нагрузку. Вторник – ваш день, а вот в четверг не исключены неприятные удары.

Деньги. Середина недели явно неблагоприятна для покупок и финансовых проектов, вторник – самый удачный день.

Здоровье. В четверг есть опасность травм и неприятных обострений, головных и мышечных болей.

Семья. Могут выпасть из общения один или два члена семьи из-за нездоровья или сложного периода в жизни.


БЛИЗНЕЦЫ

Неделя принесёт благоприятные шансы в общественной жизни и деловом партнерстве, особенно это будет заметно в пятницу. Возможны официальные контакты и поездки, которые потребуют времени и терпения.

Деньги. Многое может пойти не так, как вы планировали, но звезды вам помогают, серьезных потерь не должно быть.

Здоровье. В четверг вечером возможен серьезный психологический спад, но в целом здоровье в порядке.

Семья. Отношения прогнозируются неустойчивые, возможна неопределенность и обманчивость в контакте с близкими.


РАК

Неделя вместит в себя много событий, вы успеете завершить одни важные дела и начать другие, разбить старую посуду и купить новую, поругаться с одними друзьями и завести других.

Деньги. На четверг и субботу покупок и важных финансовых дел лучше не планировать.

Здоровье. Для поддержания тонуса большую роль будут играть запахи, травы, народная медицина.

Семья. Воскресенье – сложный день для общения с семьей, возможны противоречия.


ЛЕВ

Неделя прогнозируется очень сложной и насыщенной, в первые два дня вы будете ощущать поддержку небес, но ближе к выходным придется серьезно подкорректировать свои планы на фоне неожиданных новостей.

Деньги. Понедельник и вторник могут принести неплохие новости, но в остальные дни вам будет сложно повысить свои заработки.

Здоровье. 4-6 числа здоровье и настроение может быть ниже нормы, зато 1 и 7 физических сил будет не занимать.

Семья. В понедельник и вторник еще сохраняется ощущение праздника в общении с близкими, а потом, увы, накроет вал забот.


ДЕВА

Относительное спокойствие обещают нарушить неожиданные чувства, которые могут ворваться в вашу жизнь в среду и четверг. К новым обстоятельствам удастся приспособиться только к воскресенью.

Деньги. На этой неделе вам угрожает множество отвлекающих факторов, провоцирующих принимать непрактичные решения.

Здоровье. Самочувствие преподнесёт неприятные сюрпризы в середине недели, но к 8 числу организм вернётся к своему нормальному состоянию.

Семья. В личной жизни на протяжении всей недели вас поджидают неожиданные подвохи и расстройство планов.


ВЕСЫ

Неделя ознаменуется множеством перемен и важных событий. Вероятны удачные поездки, успешные рабочие переговоры, в то же время - неожиданные болезни близких людей и огорчения в любви.

Деньги. На этой неделе просто так ничего не дается, но планомерные усилия принесут результат.

Здоровье. Начиная с 1 октября, постарайтесь больше, чем обычно думать о своем здоровье и питании.

Семья. Период 1-4 не обойдётся без забот. К счастью, пятничный вечер подарит приятное общение.


СКОРПИОН

За исключением четверга и субботы, неделя принесет серьезные деловые контакты, а кроме этого настроит на большие долговременные цели, которые на два года определят вашу жизнь.

Деньги. Вечером в среду и утром в четверг возможны серьезные финансовые удары, но вечером в пятницу справиться с проблемами поможет интуиция.

Здоровье. С 1 по 3 проблем не предвидится. 4-5 звезды помогут разобраться с какими-то давними недомоганиями.

Семья. В ближайшие дни к вам будут сами собой притягиваться различные семейные тайны. Лучше хранить их в секрете.


СТРЕЛЕЦ

Звездная погода очень непростая. В понедельник-вторник проблем не предвидится, а вот к пятнице стихийные перемены внесут в вашу жизнь некоторый хаос. Они же затронут и выходные дни. Возможно, кому-то потребуется ваша помощь.

Деньги. 1 и 2 числа финансового рода вопросы отличаются повышенной надежностью. Со среды ситуация начинает тяготеть к нестабильной.

Здоровье. Понедельник принесёт самый высокий тонус. К сожалению, в воскресенье возрастает опасность пострадать от воды, алкоголя, медикаментов.

Семья. Гармоничные дни выпадают на 1-3. В конце недели в общении появляются проблемы, веселья будет меньше, чем обычно.


КОЗЕРОГ

Эта неделя может уйти на перестройку и приспособление к новым обстоятельствам. Но уже в начале следующей вы можете получить отдачу от своих усилий. Наилучшим для вас днём обещает стать 2 октября.

Деньги. Новые возможности для заработков появятся не раньше 4 числа. Однако, не забывайте, что синица в руках лучше журавля в небе.

Здоровье. Здоровьем стоит заниматься во вторник и не следует в выходные дни. За исключением ментальных перегрузок, проблем не предвидится.

Семья. Отношения станут более спокойными. Но всё же не забывайте проявлять по отношению к близким чуткость и внимательность.


ВОДОЛЕЙ

Фортуна благоволит вам сейчас больше, чем другим знакам, но в четверг до обеда нужно избегать любых поездок, покупок и переговоров. В конце недели не исключены неприятные новости, задержки в работе.

Деньги. В первые три дня финансовая ситуация более благоприятна, в конце недели поступление средств может сократиться.

Здоровье. С 1 по 4 самочувствие не подведёт. Но, начиная с пятницы, остерегайтесь переохлаждений и нервных стрессов.

Семья. С понедельника по четверг отношениям ничто не угрожает. В последние три дня не исключены обиды в общении с близкими людьми, постарайтесь контролировать свою речь.


РЫБЫ

У вас появятся сильные мотивы для действий, возможно, связанные с личными отношениями. Вечер четверга и воскресенье обещают многое изменить в вашей жизни. В пятницу ожидается удачные контакты.

Деньги. Важно не путать бизнес и личную жизнь и избегать любых обманчивых ситуаций.

Здоровье. В течение всей недели повышена опасность инфекций, аллергических реакций на лекарства. Имейте также в виду, что на состояние организма негативно могут повлиять поездки.

Семья. Существует риск обострения психологических проблем. В нормализации отношений вам помогут музыка, искусство.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Журнал

В начало блога
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 119
вчера: 432
всего: 429976
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта