Нани Давиташвили
Блог на Окулус

Гороскоп 2012-Телец

31.12.2011 | Нани Давиташвили

Вам несомненно будет везти во многих сферах жизни, в особенности первое полугодие.Все двери будут открываться с легкостью и непринужденно.Период сулит успех в профессиональном плане и в самореализации.Большая вероятность в этом году забеременеть и ощутить радость материнства.Рог изобилия может ослабить ваше чувство меры,поэтому большая вероятность значительно прибавить в весе.Будьте умеренны!Так как и в тельце юпитер находится во враждебном знаке,рекомендуется прагматический и практический подход к открытым возможностям.Не ленитесь и проявите наступательную активность в продвижении и к успеху.Вторая половина года отметится ростом доходов, в основном от личных усилии и корпоративных проектов.Помогут и богатые меценаты и спонсоры.Рост доходов возможен и за счет удачных банковских и биржевых вложении.

С октября месяца ослабится ограничивающая ситуация на работе.Болезни могут перейти в хроническую форму или отступить на долгое время.Основной акцент сместится в сферу партнерства.Этот год может стать важным и решающим в решении оформить отношения официально(в особенности это касается рожденных с 20 по 30 апреля).В то же время этот период может выплеснуть наружу все недомолвки и претензии прошлых лет и привести к разрыву с партнерами.

До первой половины января общение будет центром тяжести периода.Вы будете настроены на новые знакомства,дружеское и необременительное общение.Начальство будет к вам благосклонно настроено.

С 14 января по 07 февраля приоритеты перейдут в эмоциональную сферу.Это прекрасный период романтизма,полноты чувств и возможности глубоких отношении.Вы отличной физической форме, сногсшибательны и самодостаточны.Но все это не помешает активно заниматься карьерой и бизнесом,отдавая этим сферам должное.Благоприятные дни-14-15.01,20-21.01.

Со второй декады февраля возможно ухудшение физического состояния.Появится раздражительность,агрессия и непримиримость.Это время,когда нужно беречь нервную систему.Возможны проблем с давлением и сосудами вообще.Старайтесь в это время заняться релаксацией и медитативными практиками, и сконцентрировать свое внимание на возможности общения с единомышленниками.Займитесь искусством.

С 5 марта по 4 апреля жизненные тонусы повышаются.Вы снова в отличной форме.Этот период благоприятен для реализации творческих замыслов,для налаживания отношении с детьми и с любимыми людьми.Это хорошее время для воплощения и запуска самых крупных проектов.Благоприятные дни-13-14.03.

Апрель и май месяц будут особенно яркими в этом году.Период принесет личную активность и множественные контакты,заключение выгодных сделок и запуск уже оформленных проектов.Не останется в стороне и личная жизнь.Накал страстей будет максимальным.Возможны конфликты на почве ревности.В этот период не рекомендуется тратить средства без оглядки.

С 15 мая до 28 июня ожидается спад внешней активности.Застопорятся дела,касающиеся любых отношении,не стоит затевать ничего нового,но вот возвратится к былым ошибкам,обидам и недомолвкам будет полезным,чтоб правильно расставить акценты на будущее.

С 29.06 по 06.08 вы будете в гуще событии,ощущая легкость бытия и жажду к новым впечатлениям и знаниям.С 08.08 по 07.09 приоритеты сменятся в сторону семейных уз.Повысится ваша чувствительность и эмоциональность. С 14 по 16 августа дни повышенного риска и вероятность разрыва отношении.

Со второй декады сентября подходящее время для отпуска, светских мероприятии.Появится сильное желание к блеску и роскоши.Благоприятен период для сердечных дел с 24 по 28 сентября.Большая вероятность их нацеленности на брачный союз.

Почти весь октябрь будет нацелен на работу и практические стороны жизни.Это хорошее время для занятия собственным здоровьем,чтобы привести себя в нужную форму и порядок.

С 29 октября по 22 ноября актуальными станут темы партнерства, в основном с социальной подоплекой.Этот период будет насыщен встречами и общением с партнерами.Ваша привлекательность будет неотразимой.Время так же благоприятно для косметических процедур и пластических операции.

С 23 ноября и до 16 декабря ваши приоритеты смещаются в сторону глубоких эмоциональных связей.В этот период вы будете особо подозрительными и ранимыми.С 27 по 29.11 особо интенсивные дни во взаимоотношениях.Ревность и взаимные придирки могут привести к разрыву.Умерьте вашу ревность и дайте остынуть партнеру.Все должно решатся на холодную голову.

Со второй половин декабря и до нового года вас охватит дух странствий и приключении.Вы почувствуете свободу от обременительных эмоции и радость.Это прекрасное время совершить поездку в места,где вы еще не бывали.Лучше всего в какой нибудь экзотический край,где вы можете встретить новый год в необычной для себя обстановке.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Нани Давиташвили
Практикующий астролог
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 393
вчера: 758
всего: 1006026
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта