Алла Боброва (aluska)
Блог на Окулус

Гороскоп 2012 - Рак

09.12.2011 | Алла Боброва (aluska)

Общий гороскоп

Первая половина года у Раков будет продолжать тенденции 2011 года. Вы не особо почувствуете январский годовой барьер, и будете жить теми вопросами и интересами, что были для вас важны в прошлом году.

Основной темой первого полугодия станут отношения с друзьями, коллективами единомышленников. Вопросы коллективной этики, «моих» и «наших» интересов, взаимодействия в команде заставят вас другими глазами взглянуть на своё окружение и близких по духу людей. Вы увидите в них не просто приятных собеседников, или компанию для вечеринки. Вы поймете, что общаться с людьми, которые с тобой на одной волне, которые исповедуют твои взгляды на жизнь и твои интересы, не менее важно, чем поддерживать деловые или родственные связи. Предстоящий год даст вам в полной мере оценить, что такое настоящее дружеское участие и поддержка. Для традиционного Рака, который больше всего ценит свою любимую раковину, это может стать настоящим открытием.

Вторая значимая тема первого полугодия – младшие дети. Те из Раков, что имеют одного ребенка, всерьёз задумаются пополнить семейство ещё одним малышом. Если же в вашей семье несколько деток, то именно младшие привлекут ваше внимание. Вы будете много времени проводить вместе, их интересы будут вашими интересами. Вы будете вместе с ними радоваться их успехам и переживать неудачи. Возможно, что именно в этом году будут происходить некие судьбоносные события в жизни ваших детей – поступление в школу или ВУЗ, раскрытие таланта, первая любовь или брак.

Раков, которые еще не обзавелись семьей больше всего до июня месяца будут интересовать тусовки, вечеринки и приятное времяпровождение. Новогодние праздники могут затянуться вплоть до мая месяца. Вы будете часто бывать в гостях, приглашать друзей к себе, устраивать праздники по поводу и без. Кроме того, вас будут манить различные выставки, презентации, светские мероприятия. Где можно и людей посмотреть, и себя показать.

Но уже с июня месяца акценты сместятся, и большинство Раков захочет уединиться, помечтать, обдумать свои планы. Многие Раки могут заняться творчеством. Но не тем, что предназначено для зрителя, а то, что для души. Кто-то будет писать стихи или музыку, кто-то рисовать, кто-то вышивать. Именно от такого общения с самим собой будет тепло и радостно на душе. Весьма вероятно увлечение психологией, эзотерикой, мистикой. Вам будут сниться удивительные сны, вы начнете замечать знаки пространства, адресованные только вам, а внешний мир потеряет свою былую привлекательность.

Сложной темой практически всего года, до октября месяца, останется тема семьи, дома, родителей. Семейные вопросы будут требовать вашего участия. Много сил, времени, нервов будет уходить, чтобы гармонизировать пространство своего дома, чтобы помирить членов семьи, чтобы решить те задачи, что будет ставить вам родовой эгрегор.

Но уже к концу года вы поймете, что уроки не прошли даром, что стали сами иначе смотреть на своих домочадцев. Появилась некая мудрость и понимание, которое не даст не одна умная книжка, а только личный опыт, каким бы болезненным он не был.

Октябрь месяц знаменуется окончательным переходом Сатурна в знак Скорпиона. Для Раков это принесет напряжение в детской теме (старшие дети), осторожность в любовных вопросах. Сложно будет расслабиться, выбросить все из головы, полноценно отдохнуть. В творчестве появятся рамки и ограничения, которые Раки сами себе установят. Полет фантазии заменят схемы и традиционные методики. В 2012 году все это лишь слега проявит себя, а основное развитие ожидается в 2013 году.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Алла Боброва (aluska)
Астролог. Таролог. Сказочница... ;)
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 601
вчера: 967
всего: 2058590
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта