Нани Давиташвили
Блог на Окулус

Гороскоп 2012-Рыбы

09.11.2011 | Нани Давиташвили

Для представителей этого знака до июня этого года будут новые возможности расширить круг своего общения, свои знания и приобрести новые навыки. Год благоприятен для повышения квалификации или смены профиля в русле новых тенденции и реалии.Это время для укрепления связей, в особенности связанных с деловой сферой и карьерой.В то же время до начала июля придется решать вопросы конкуренции.Напряжение и противостояние не даст времени для расслабления.Придется прилагать немало усилии,чтобы выстоять и разрулить обстоятельство в конструктивное русло сотрудничества.Возможны конфликты с брачными и деловыми партнерами.Вторая половина года благоприятна для покупки недвижимости,крупномасштабного ремонта,переезда,прибавления в семействе,Долгосрочные кредиты в этом году надо брать с особой осторожностью и трезвым расчетом.Благоприятно вкладывать финансы в недвижимость и строительство.

Особо хочется отметить тех,кто родился с 19 по 22 февраля.Для творческих личностей период вдохновения и расширение границ сознания.В деструктивном смысле есть опасность для ослабления организма,его защитных систем, в особенности зрения и лимфатической системы.

Январь месяц будет одним из насыщенных и интересных.Привлекательность и умение договариваться принесет массу впечатлении.Возможны новые знакомства и возникновение взаимных чувств.Возможна романтическая связь или знакомства по интернету. С 12 по 16 января возможный период начала увлекательных отношении.

Февраль месяц будет отмечен активностью контактов и личной инициативой.Время благоприятно для договоров и новых перспективных связей. Благоприятные дни:15-16.02 и 24-25.02. Неблагоприятные дни(возможны конфликты)-с 22-23.02.

Начало марта до 4 числа будет беспокойным и конфликтным,но уже с 5 го числа удастся разрулить ситуацию в русле взаимопонимания.С 13 по 14 марта прекрасная возможность для взаимовыгодного сотрудничества с перспективой дальнейшего развития.Дни благоприятны для восстановления и укрепления прошлых связей и мирного урегулирования конфликтов.

В начале апреля возможны непонимание с членами семьи.Не надо принимать позиции жертвы и ввязываться в заведомо неконструктивные конфликты.разобраться в чувствах и в реальных положениях дел,поможет восстановить в семье гармонию и понимание.Неблагоприятные дни- 5-7.04.

Со второй декады мая расширяются возможности для практических действии на перспективу.Переговоры и встречи будут приносить ощутимые результаты в продвижении проектов.В то же время со второй половины месяца начало периода(до конца июля)когда придется обратить внимание на застаревшие проблемы в отношениях с членами семьи.Настанет время разобраться во всех взаимных претензиях и найти точки соприкосновения.

В июне и июле месяцах самое подходящее время для отпуска.Хорошее время для отдыха, А для тех,кто задумал улучшение жилищных условии и ремонт. самое время этим заняться.В третьей декаде июня надо избегать собственных поползновении в потребности все контролировать и подчинять в кругу домочадцев.Время не благоприятно для покупки недвижимости и необоснованных трат.

В августе месяце основной акцент будет на сферу работы.Застопорившиеся дела пойдут на лад.Появятся новые силы и возможности и проблемы будут решаться с легкостью и энергично.С 9 по 10 и с 15 по 16 августа благоприятный период для возникновения романтических чувств и знакомств,впечатления от которых могут стать не забываемыми.

До 21 сентября тема партнерства станет самой актуальной.Активность и взаимодействия перейдут в эту сферу.Это время,когда возможна связь с брачной перспективой.Но возможно давление со стороны членов семьи,и непонимание ваших потребностей.Неблагоприятные дни- с 6 по 9 сентября. В эти же дни не рекомендуются договоры, связанные с недвижимостью.благоприятный период с 20 по 21 сентября.С 25 по 26 сентября благоприятный период для кредитов и вкладов на недвижимость, и на договоры с банками.

В первой декаде октября благоприятный период для реализации самых фантастических замыслов и проектов.Месяц благоприятен и для поездок в дальние страны,расширения кругозора.Возобновится энергичная активность в сфере карьеры.Нужно правильно расходовать энергию,чтобы напряжение не повлияло на здоровье.Период чреват конфликтами с родителями, и повышенной требовательностью начальства.Неблагоприятные дни- с 27 по 29 октября.

С 8 по 9 ноября возможны крупные вливания в семейный бюджет,наследство.Период благоприятен для покупки недвижимости.С 22 по 27 ноября благоприятный период для возникновения романтических и серьезных связей с заграничными партнерами или по интернету.Время благоприятно для творческих людей и для реализации проектов в сфере шоу бизнеса и искусства.

Декабрь месяц будет одним из активных,но весьма напряженным.надо суметь умело распределить силы между деловой активностью и семьей. Иначе возможно распыление энергии и в конечном итоге сведение всех усилии на ноль.Неблагоприятные дни -17.18,22,23 декабря.Благоприятные дни 15,16,25 и 30 декабря.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Нани Давиташвили
Практикующий астролог
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 299
вчера: 758
всего: 1005932
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта