Нани Давиташвили
Блог на Окулус

Гороскоп 2012-Дева

25.12.2011 | Нани Давиташвили

Первая половина года даст многим представителям этого знака расширить свои возможности,совершить дальние путешествия,осуществить давние желания и мечты.Со второй половины года откроются новые перспективы для карьерного роста, успехов в профессиональной деятельности и расширения бизнеса.Финансовые проблемы,которые уже два года тяготят представителей этого знака, постепенно уйдут на второй план к концу октября. Появится потребность в избирательности тех,кто Вас окружает.Взаимодействия и контакты будут носить исключительно деловой и целенаправленный характер.Большая вероятность встречи с партнером.который будет значительно старше,или же значительно выше по социальному статусу.Для рожденных с 23 по 26 августа в этом году возможны проблемы с брачными и деловыми партнерами,которые в основном будут заключаться в обмане,неправильных оценках,и взаимном недоверии. Могут возникнуть проблемы со зрением и системные заболевания.Поэтому профилактика и пристальное внимание к физическому состоянию могут отвести грядущие проблемы.

Январь месяц будет весьма продуктивным и активным, в особенности для людей творческой профессии.Хотя с конца месяца могут возникнуть мешающие этой активности факторы,так как акцент внимания сместится на новые уникальные возможности и новую информацию.Вы станете активными в общественном русле и в групповых проектах.Благоприятные дни- 7-8.01, 22-23.01.Неблагоприятные дни-26-27.01,,28-29.01.

Со второй половины февраля усилятся романтические настроения.мыслить четко станет труднее.Но зато усилится воображение и интуиция.С 15 по 16 февраля благоприятное время для заключения финансовых контрактов,для получения ссуд и кредитования.С 22 по 23 февраля возможны конфликты и ссоры с оппонентами и партнерами.Сторонитесь рукоприкладства и агрессии.

Начало марта ознаменуется новой активностью,новыми волнующими и неожиданными известиями,которые принесут в вашу жизнь изменения кардинального характера.И тут важно принять эти изменения и войти в русло жизни с холодной головой,так как ретроградный меркурии с 11 марта по 5 апреля,может вернуть вас назад для корректировки ошибок и просчетов.

Вторая половина апреля зажжет вашу жизнь новым огнем и энтузиазмом.Впускайте в вашу жизнь все новое и неизведанное.Активность будет идти по нарастающей, и ничто не сможет встать на вашем пути.

Со второй декады мая придет время реализации уже задуманных новых идей и направлении.Особо удачливыми будут идей широко размаха,или связанные с рекламой,СМИ и иностранными государствами.Благоприятные дни- 12-13.05,21-22.05.

С 24 мая по 6 июня акцент смещается на информацию и на рабочую сферу.Все будет идти в стремительном темпе,не оставляя времени на отдых и уединение,что может привести к физическому истощению.Большая вероятность острых конфликтов с начальством 30.05 и с 6 по 7.06.

Почти до кона июня(24.06)период повышенной эмоциональности.Возрастет желание общаться только внутри семьи.Настроение станет сентиментальным.Многих потянет в родные места и к близким людям.

Июль и август пройдут под знаком уединения и отдыха.Это самое время заняться профилактикой здоровья в санаториях и лечебницах.Хорошо при этом уделить внимание своим увлечениям и хобби. В тиши одиночества может расцвести творческое вдохновение.

После передышки двух месяцев сентябрь внесет в жизнь новую активность.Личная инициатива.многочисленные контакт, в основном делового характера,могут принести хорошие результаты.акцент периода - практичность и умение взаимодействовать.На работе ожидаются повышения,крупные премии и для тех у кого бизнес- новые выгодные контракты.Благоприятные дни -3-4.09,25-26.09.

Начало октября ознаменуется новым деловым сотрудничеством,которое будет рассчитана на долгую и стабильную перспективу.В то же время октябрь принесет много приятного в личном плане.Это время вашей несомненной привлекательности и популярности.Отношения будут даваться легко и не принудительно.

С 06 ноября начало ретроградного движения меркурия,которое обратит в основном внимание на сферу вашего семейного клана и близких родственников, а так же на ваши контакты и сферу близкого окружения.Это те сферы,на которых Вам придется задержать свое внимание и скорректировать все свои ошибки и просчеты.

С 11 декабря начало периода,когда вы можете вздохнуть полной грудью.Жизнь обретет веселые краски.Вас потянет в далекие края, или на рисковые и авантюрные поступки.Рабочее настроение не в фаворе.Оно Вас будет тяготить.Если вы и задумайте организовать себе культурный шок,то лучше сделать это вместе с членами семьи и очень близкими людьми.До нового года лучше расслабится и получить удовольствие от общения с дорогими вам людьми,



Оставить отзыв
Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Нани Давиташвили
Практикующий астролог
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 145
вчера: 758
всего: 1005778
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта