Нани Давиташвили
Блог на Окулус

Гороскоп 2012-Стрелец

31.12.2011 | Нани Давиташвили

Год принесет завершение активной фазы во внешнем,социальном плане.До октября месяца хорошо завершить и запустит все проработанные и отшлифованные проекты в долгосрочную перспективу.Этот же период благоприятен для стабилизации доходов и проработки четкой системы в этой сфере.После октября начало периода,когда можно в основном сконцентрироваться на период вынашивания нового тридцатилетнего жизненного цикла. Один главный этап завершен.Надо уединится,переосмыслит весь прошлый опыт и искать новые пути развития.Этот период благоприятен для научных исследовании,для писательской деятельности,для духовных практик и самопознания.Для тех кто задумал эмигрировать,самое подходящее время начать действовать в этом направлении.

В первом полугодии на вас будет максимальная нагрузка(даже перегрузка на работе).Обьем работы может превосходить ваши физические силы.Поэтому надо следить за здоровьем и стараться компенсировать перегрузки.Подчиненное положение может несколько угнетать,создавать нездоровую психическую атмосферу,что может привести к разным психо соматическим заболеваниям.

Но уже в июне В почувствуете облегчение,как бы новый прорыв и возможность выйти на передовую.Это начало периода активного взаимодействия с внешним миром,Период благоприятен и для делового сотрудничества и для романтических отношении,которые будут иметь перспективу в будущем.

Январь месяц будет нацелен на финансовую сферу.Возможны новые выгодные финансовые договоры на работе.Ситуация в основном стабильная и рабочая.Благоприятные дни-8 и 14 января.Неблагоприятные дни-21 и 28 января.

Со второй декады февраля хорошо от активной деятельности отвлечься и обратить свой взор на семью и дом.Чтобы частично разгрузить себя на работе, можно заниматься частью работы дома, и тем самым увеличить время своего присутствия с близкими людьми.Благоприятные дни-15-16.02,23-24.02.

В марте месяце вероятны улучшение рабочих условии,улучшения самочувствия,налаживание добросердечных контактов с сослуживцами.Большая вероятность выплат значительных премиальных,что позволит вам в конце концов возможность взять отпуск с третьей декады марта.Благоприятные дни-12-13 марта.

Апрель месяц принесет в вашу жизнь приятные знакомства и конструктивные взаимоотношения.В мае месяце вероятны новые конструктивные договоры, в основном финансового характера и с долгосрочной перспективой.

Самый яркий период вас ожидает с июня, вплоть до начала августа.Это возможный период возникновения ярких и увлекательных отношении,которое завершатся браком в будущем.В это же период вы будете активны и в общественной жизни и будете расширять свою деятельность с единомышленниками.благоприятные дни-15-17.07,29-30.07, 1-2.08.

До 23 августа благоприятное время для далних поездок,занятия рекламой и презентацией уже существующих проектов.Несмотря на основной рабочий фон в сентябре,большая вероятность новых знакомств, и начала романтических отношении.Благоприятные дни - 19-21.09.

Со второй декады сентября и до второй декады октября сфера приложения энергии в общественной жизни, в связи с единомышленниками и друзьями.Это новые проекты и договоренности,рассчитанные на перспективу и большой успех.Благоприятные дни-25-26.09,8-9.10.С 7 октября начнется разворот юпитера в ретроградное движение и вход Марса в знак стрельца.Это начало периода,когда Ваша личная инициатива и активность будут на максимуме,но уйдут на второй план вопросы проекции на партнеров.Это время передышки в отношениях,переосмысления.Основной акцент на самореализацию и проявление лидерских качеств.С 26 по 28.10 возможна жесткая конфронтация.Избегайте физической агрессии.

Со второй декады ноября и до нового года новый виток активных взаимоотношении.Инициатива будет в ваших руках,но будьте осторожны,и избегайте конфронтации.Чрезмерные требования к партнерам и распыление энергии может привести к серьезным конфликтам и ссорам.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Нани Давиташвили
Практикующий астролог
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 251
вчера: 758
всего: 1005884
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта