Алла Боброва (aluska)
Блог на Окулус

Гороскоп 2012 - Рыбы

06.01.2012 | Алла Боброва (aluska)

Общий гороскоп

Вся наша жизнь это путь, который имеет своё начало и свой конец и который нам суждено пройти. Но порой люди забывают об этом. Им хочется, чтобы все оставалось как прежде, чтобы ничего не менялось. Они мечтают почивать на лаврах и вкушать плоды своего труда. Но жизнь, вносит свои коррективы, она толкает нас вперед, заставляет двигаться и развиваться.

Планета Юпитер, активизирует в этом году тему дорог, поездок и путешествий. Поэтому, многим Рыбам придется частенько бывать в пути не только в философском смысле, но и вполне бытовом понимании этой фразы. Вас будет скучно сидеть на одном месте, будет казаться, что там, за порогом, для вас откроются блестящие перспективы, стоит лишь сделать несколько шагов им навстречу. И действительно, ваша интуиция, ваш Ангел-Хранитель будут правы. Ваша счастье, ваша удача, ваш счастливый лотерейный билет будет ждать вас где-то в дороге, в другом городе, в другой местности. Причем, необязательно ехать далеко. Звезды намекают, что вам лучше предпринимать краткие и недалекие поездки. Они будут более успешными, чем длительные заграничные вояжи.

Ну а как путешествовать без новенького, блестящего автомобиля? В этом году у вас появится прекрасная возможность приобрести новый автомобиль или обновить вашего старого железного друга. Те, кто еще не умеет водить автомобиль, смогут научиться этому и успешно сдать экзамен в ГАИ.

Благодаря поездкам расширится ваш круг общения, вы обретете новые полезные связи и знакомства, заключите выгодные для себя договоры. Вы станете более общительным, коммуникабельным, будете поддерживать связь с множеством людей и получать новую и необходимую вам информацию. А информация для вас в этом году будет самое важное! Дело в том, что благодаря новостям, вовремя полученным сведениям, некой специфической информации вы сможете продвигать свой бизнес, зарабатывать деньги и решать многие важные для вас вопросы.

В первой половине года вам придется много читать, повышать уровень своих знаний, заниматься вопросами образования. Ваша деятельность во многом будет носить интеллектуальный характер, вам придется излагать свои мысли в письменном виде, заполнять множество бумаг и документов.

Вторая половина года внесет свои коррективы в жизнь Рыб. На повестку дня выйдут вопросы дома, семьи, недвижимости. Вы будете много времени посвящать своим родителям, супругам, детям. Домашние хлопоты как никогда будут приносить радость. Захочется сделать свой дом уютным и красивым, повесить новые шторы, приобрести современную бытовую технику, добавить свежести и новизны в привычную обстановку. В вашем доме часто будут появляться гости. Если раньше вы предпочитали общаться не на своей территории, то в этом году вы будете принимать друзей у себя, удивлять их диковинными коктейлями или экзотическими блюдами дальних стран. Всю вашу необузданную фантазию и необыкновенные идеи вам захочется воплотить не где-то далеко, а там где вы живете.

Второе полугодие будет способствовать решению любых вопросов, связанных с недвижимостью и земельными участками. Именно в это время у многих Рыб может решиться «жилищный вопрос», вероятны сделки купли-продажи или размена жилья.

Хочу обратить внимание, что 2012 год весьма опасен для Рыб в сфере травматизма. Будьте внимательны и осторожны! Возможно попадание в экстремальные ситуации, падение, ушибы, травмы, переломы и т.п. Не исключены операции.

Звезды призывают вас быть внимательными в операциях с чужими деньгами, банковскими операциями, кредитами, долгами и прочими денежными обязательствами. Не желательно в этом году брать кредит. Условия договора будут не выгодными, хотя сразу вы этого не заметите. Вернуть этот долг будет чрезвычайно трудно, а те нервы, которые вы потратите в связи с этой операцией, не окупят суммы полученного кредита.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Алла Боброва (aluska)
Астролог. Таролог. Сказочница... ;)
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 325
вчера: 967
всего: 2058314
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта