Нани Давиташвили
Блог на Окулус

Ошибка прогноза по транзитам

06.10.2012 | Нани Давиташвили

И так в Грузии прошли выборы и большинство в парламенте получила коалиция "Грузинская мечта". Ещё раз пересмотрев транзиты к карте Саакашвили заметила один нюанс: соединение транзитного меркурия, управителя его 10 и 7 домов с южным узлом к моменту окончания выборов .

По факту он пока президент до осени следующего года, и его партия набрав 67 мандатов из 150,может в принципе очень сильно влиять на решения парламента и не давать коалиции "Грузинская мечта" проводить свою линию единолично,так как та не имеет конституционного большинства для таких действии(нужно две трети мандатов). После 6 месяцев по конституции президент имеет право распустить парламент если тот не окажется работоспособным.Поэтому наверное существующие результаты более чем удачны для президента и его команды,которым недовольна большая часть страны(полицейское засилье,препятствие бизнесу и недавно случившийся скандал о насилии в тюрьмах).

А это карта прогрессии на ноябрь 2013 года,когда будут предположительные выборы президента(Саакашвили естественно не сможет баллотироваться)

Есть квадрат транзитного Плутона к прогрессивному Сатурну в 4 доме(связь 10-12-4-2 домов).что может разрушить и убрать его дело и убрать фундамент из под ног.В день выборов луна(народ) была в тригональном знаке его солнца и завершился день ее трином к его солнцу.Уран в прогрессиях в квадрате к солнцу с 10 дома,но уточнится он только 2021 году. Пока что тяжелых транзитов до ноября 2013 года не предвидеться(Сатурн войдет в 12 дом и сделает квадраты к Марсу и луне). Правда в ноябре 2012 будет затмение в его 12 доме в соединении с его Нептуном.Возможен скандал и новое разоблачение.

В прогрессиях у него еще один важный момент- меркурий. управитель 10 и 7 го переместился в знак рыб и идет на оппозицию к прогрессивному Юпитеру,но так и не уточнив эту оппозицию в 2016 развернется обратно. В мае 2015 он будет стационарным и возможно это точка разворота в его карьере.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Нани Давиташвили
Практикующий астролог
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 38
вчера: 581
всего: 1006252
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта