Алла Боброва (aluska)
Блог на Окулус

Гороскоп 2012 - Козерог

03.01.2012 | Алла Боброва (aluska)

Общий гороскоп

Первая половина 2012 года у Козерогов будет продолжать те жизненные темы, что были открыты в прошлом году. Юпитер шествует по знаку Тельца и бросает свой благодушный взгляд в сторону Козерога, даруя ему приятные подарки. Именно благодаря влиянию Юпитера в первой половине года Козерогам будет везти, они могут успешно участвовать в различных играх, соревнования, розыгрышах, лотереях. Счастливый случай будет на их стороне! Можно ожидать больших побед в спорте, неожиданных финансовых подарков, успешных презентаций плодов своего творчества.

Спутницей многих Козерогов в первой половине года будет Вдохновение. Кто-то увлечется каким-либо видом искусства, кто-то осознает свои способности, таланты и начнет усиленно их развивать. В голову Козерогов могут прийти неожиданные идеи, которые захочется воплотить в жизнь. И возможности для этого тоже представятся.

Ещё одной темой, пришедшей из прошлого года, будет тема детей и деторождения. Немало Козерогов ещё в прошлом году обзавелись потомством или вот-вот ждут появления малыша. Все первое полугодие 2012 года эти вопросы будут для вас первостепенной важности. Даже, если ваши дети уже выросли, все равно детская тема, будет выходить на первый план и требовать вашего внимания. Вы будете очень много времени проводить с детьми. Их жизнь, их успехи и неудачи будут волновать вас очень сильно. Возможно важное судьбоносное событие в жизни ваших детей.

Второе полугодие ознаменуется активизацией темы работа и повседневных обязанностей. Вы можете сами не заметить, как на ваши плечи ляжет тяжелый груз ответственности и каждодневных забот. На работе ваша нагрузка возрастет, хотя на карьерном росте и зарплате это не особенно отразится. Домашних дел тоже прибавится по вполне объективным причинам. Переложить свои обязанности на кого-то вряд ли получится, поэтому все придется тянуть самому. В результате может пострадать здоровье, обостряться хронические хвори, накопится усталость. Но прелесть 2012 года в том, что у вас будет возможность излечиться от многих своих болезней, найти высокопрофессиональных врачей и стать здоровей, чем раньше.

Ещё одно важная тема второго полугодия – домашние животные. Весьма вероятно, что в 2012 году у вас появится домашний питомец. Кто это будет – котенок, щенок или аквариумные рыбки, сказать трудно. Одно знаю точно - это животное станет для вас близким существом и настоящим любимцем всей семьи. Если у вас уже есть домашнее животное, то возможно, что в этом году вы будете активно заняты дрессировкой, уходом, воспитанием своего любимца. Либо же придет пора впервые показать его на выставке, подыскивать ему подходящую пару для получения потомства. Все эти хлопоты будут приятны и добавят в вашу жизнь множество радостных моментов.

Но, в нашей жизни всегда бывают и сложные темы. Для Козерогов до октября месяца сложными будут вопросы взаимоотношения с начальством, с высокопоставленными лицами или с отцом. Вы будете ощущать давление, понимать, что многие вопросы не подвластны вам. Большую роль будет играть общественное мнение, социум. Ваши поступки и слова могут быть неправильно поняты, вас могут осудить, критиковать. Особенно ощутимо это будет в рабочих вопросах. Но эта ситуация сформировалась не вчера, поэтому многие Козероги уже сумели адаптироваться к такому положению вещей.

С октября месяца давление на работе начнет постепенно ослабевать. Но одновременно напряжение начнет ощущаться в общении с друзьями, единомышленниками, одноклассниками. Перед Козерогами будут вставать новые темы для осознания и проработки. Это будет касаться коллективной этики и дружеских связей. Но 2012 год только обозначит проблематику, не внедряясь в детали, основные же уроки намечаются в 2013 году.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Алла Боброва (aluska)
Астролог. Таролог. Сказочница... ;)
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 467
вчера: 967
всего: 2058456
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта