Наталия Бучацкая
Блог на Окулус

Выздороветь- значит измениться....

23.04.2012 | Наталия Бучацкая

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Теплый дождь
НЕ консультирую на "Окулус"
Дата поступления: 24.04.2012 00:59

verena

Спасибо большое!

verena
Дата поступления: 23.04.2012 20:35

Наталия! спасибо огромное, как всегда

Теплый дождь
НЕ консультирую на "Окулус"
Дата поступления: 23.04.2012 13:17

Груша Садовая приветствую

Причины возникновения рассеянного склероза по В.Жикаренцеву

"ПУТЬ К СВОБОДЕ":

Ментальная жесткость, жестокосердие, железная воля, отсутствие гибкости. Страх. Гнев

Новые мысли и аффирмации:"Избрав любящие радостные мысли, я создаю любящий, полный радости мир. Я в безопасности и свободен/свободна."

От рассеянного склероза хорошо помогает шафран.

Для приготовления настоя 1 чайную ложку рылец шафрана залить 1 стаканом кипятка, настаивать 15—20минут, процедить через 2—3 слоя марли и охладить. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день перед едой

Лечение рассеянного склероза по Рудольфу Бройсу

Всемирно известный целитель из Австрии Рудольф Бройс предложил лечить эту болезнь по той же методике, по которой он лечил десятки тысяч больных от рака, лейкемии и других болезней, считавшихся до этого неизлечимыми. Он прожил более 90 лет и за это время исцелил более 40 тысяч больных из разных стран мира, официальная медицина от которых отказалась, среди них были также и больные рассеянным склерозом.

Лечение голоданием

Бройс, согласно своей методике, голод (который переносился больными очень хорошо) назначал на 42 дня. Сам Рудольф Бройс также прошел такой курс и он утверждает, что никогда раньше так плодотворно не работал и что на протяжении всего времени голодания великолепно чувствовал себя. Голодание назначается неполное. Больному разрешается в день выпивать до поллитра смеси натуральных соков - свекольного, морковного, сельдерейного и картофельного, а еще травяные настои из красной герани, шалфея и почечного чая.

Смесь соков. Возьмите красной свеклы - 300 г, корнеплодов сельдерея - 100 г, моркови - 100 г, редьки - 30 г, небольшую картофелину величиной как куриное яйцо. Пропустите овощи через соковыжималку, затем процедите сок через материю или через тонкое чайное ситечко, так как в 1/4 литра сока еще остались плохо усваиваемые волокна.

Настой шалфея. Высыпьте 1-2 ложки шалфея в поллитра кипящей воды и кипятите ровно 3 минуты, затем процедите. После этого удалите шалфей, а в отвар добавьте по чайной ложке мяты перечной, зверобоя продырявленного и мелиссы. Настаивать еще 10 минут.

Почечный чай. Приготовьте сбор из 10 г крапивы, 15 г хвоща полевого, 6 г зверобоя продырявленного и 8 г спорыша. Этого количества хватит примерно на 3 недели на одного человека. Взять щепотку сбора, настоять 10 минут в чашке с горячей водой, затем процедить. В отцеженный остаток сбора долить 2 чашки горячей воды, поставить на огонь и кипятить еще 10 минут. Затем процедить и соединить полученные жидкости. Пить чай только три недели три раза в день: натощак утром, перед едой в обед и перед сном вечером.

Настой кроваво - красной герани. Взять щепотку травы и настоять 10 минут в чашке с горячей водой.

Лечение. Медленно выпейте рано утром полчашки холодного почечного чая. По прошествии 30-60 минут выпейте 1-2 чашки теплого настоя, приготовленного из шалфея с мелиссой, зверобоем и перечной мятой. Еще через 30-60 минут выпейте маленький глоток сока, только глотать надо не сразу, а сначала хорошенько прополоскать им во рту! Еще через 5-7 минут, по желанию, сделайте опять глоток овощного сока. До обеда разрешается сделать примерно 10-15 глотков сока, но это только в том случае, если вам хочется. В перерывах между глотками сока можно принимать настой шалфея, но теперь пить его надо холодным и вдоволь. Сахар добавлять в настои не разрешается.

Днем, в обеденное время, - опять 0,5 чашки почечного чая. Во второй половине дня достаточно лишь маленький глоток овощного сока. За день разрешается выпить всего до поллитра сока, только пить его нужно вместе с травяными настоями.

Также необходимо выпивать в день глотками чашку холодного настоя кроваво - красной герани, которая содержит небольшое количество радия. В случае, если голодать с одними соками тяжело, разрешается в день съесть тарелку лукового супа, который приготовлен по рецепту Бройса.

Луковый суп по рецепту Бройса. Возьмите одну крупную (размером с лимон) луковицу, мелко порежьте вместе с наружной коричневой кожурой, пожарьте на растительном масле до золотисто - коричневого цвета, затем добавьте поллитра холодной воды и варите до тех пор, пока лук совсем не разварится. Приправьте каким - нибудь растительным бульоном и все хорошо перемешайте. Процедите. Употреблять в пищу лишь прозрачный отвар, без лука!

Второй способ лечения

Он более прост и доступен каждому больному. 350 г чеснока хорошего качества натереть на терке и залить 200 мл водки (самогон не годится!). Настоять 10 дней, ежедневно неоднократно взбалтывая. Затем процедить через 2 слоя марли. Принимать: 1-й день - утром натощак (стакан молока + 1 капля настоя), 2-й день - утром натощак (стакан молока + 2 капли настоя) и так далее, увеличивая дозу настоя на 1 каплю ежедневно. Когда дойдете до 25 капель, дозу больше не увеличивать и принимать дальше примерно в течение 6 месяцев - до выздоровления.

Конечно, перед началом этого лечения нужно провести очистку печени, желудка, соблюдать вегетарианское или раздельное питание.

Также помогает свежий сок лука, смешанный с таким же количеством меда. Принимать смесь 3 недели по 1ст.л 3 раза в день за час до еды или между приемами пищи. При необходимости, лечение можно продлить до двух месяцев

Источник:

Наташа N
Дата поступления: 23.04.2012 13:08

Наталия!

Спасибо большое.

Груша Садовая
Дата поступления: 23.04.2012 12:38

А еще можно вместо свекольного сока пить свекольный квас, эфект тот же, но не надо разбавлять и , по-моему, он лучше пьется, не такой ядреный.

Стараюсь вникать в причины заболеваний и проблем, много очень интересных гипотез. И это работает. Может кто-то подскажет причины возникновения рассеяного склероза. То, что я нашла: боязнь, нежелание повторить жизнь (судьбу) одного из родителей- " я не хочу Так жить", осуждение , как правило, родителя своего пола. Дочь -мать, сын- отец. Отсюда закрепощение, не владение своим телом. Из жизненных ситуаций можно сделать вывод, что это правильно, но отчасти. Как бы не хватает еще одного звена. Или настолько мощный порыв осуждения и просто даже стыда за чужую жизнь дает такой результат? Есть у кого-то такие примеры? Подскажите!

totali
Дата поступления: 23.04.2012 10:16

Наташа!Спасибо!Теория Ниши. Попробую пить соки.Водопады замечательные,смотрю и слушаю музыку.

Теплый дождь
НЕ консультирую на "Окулус"
Дата поступления: 23.04.2012 09:34

Natka

Я всегда подозревала, что Вы из "зеленых"..Вот, своим высказывапнием и использованием зеленого Вы подтвердили это!

Мы мысленно засовываем туда все плохое..Мысленно.

Natka
Дата поступления: 23.04.2012 04:00

Медитация на "удаление" шлаков из организма:

Смотрим на поток воды и мысленно сбрасываем туда боль, страх, разочарование , усталость и депрессию.

Этак в воде вся рыба передохнет (а может, и улитки в придачу).




Оставить отзыв
Всего отзывов: 8
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Наталия Бучацкая

В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 237
вчера: 831
всего: 701742
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта