Елена Романова
Блог на Окулус

Неделя 24 - 30 сентября 2012 года. Старший Аркан Сила (перевернутая)

25.09.2012 | Елена Романова

На неделю 24 - 30 сентября 2012 года выпал Старший Аркан Сила (перевернутая карта)

"Усталость и неверие в свои силы иногда заставляют опуститься на ступеньку ниже, сделать шаг назад. Иногда это не отступление, а маневр. Например, если очередной жизненный сюжет еще «в разработке» подсознания или вам нужен отдых, а окружающим этого не объяснишь.

Может обостриться хроническое заболевание или организм подхватит простуду – и даст возможность поваляться в кровати с книжкой.

В любом случае, сейчас не время торопить события.

Нужно взять тайм-аут и переключиться на то, что даст возможность расслабиться, отвлечься и подпитать себя приятными эмоциями.

Это может быть и указание на то, что нужно больше заботиться о своем здоровье и отказаться от части планов, которые слишком уплотняют жизнь.

Если в мыслях царит сумбур и не понятно, за что хвататься, значит, нужна остановка. Участившиеся случаи невезения, неудовлетворительный внешний вид, хроническая усталость – это сигналы, что душа и тело нуждаются хотя бы в кратковременном отдыхе. Вполне вероятно, что подсознание в целях самозащиты найдет способ решить ваши проблемы, пока вы набираетесь сил."


С астрологической точки зрения нас ждет достаточно сложная, динамичная, наполненная разными энергиями, неделя. Повторяться не буду, у Ирины Звягиной в прогнозе на сентябрь, у наших форумчан подробно описаны тенденции последней недели сентября.

Всем сил, здоровья и удачи!!!



Оставить отзыв
Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Последние статьи
Смотрите блоги
Реклама
Анонсы
Елена Романова
Есть только миг между прошлым и будущим...
В начало блога

Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 903
вчера: 2794
всего: 989672
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта