Алла Арефьева
Блог на Окулус

Прогноз с 6 по 15 октября

05.10.2012 | Алла Арефьева

Суббота 6 октября

Хочется ругаться и спорить, а лучше сохранить свой авторитет и разрешать спорные ситуации , без конфликтов. Стремление к познанию лучше, чем мечтание и обман других.

Хорош, для коллективных дел и отстаивания справедливости. Хорошо доводить дела до победного конца.

Воскресенье 7 октября

Хочется усидеть на двух стульях и двойных стандартов. А лучше сделать выбор. Все так любопытно и туманно. Многое видится, но в панораме, а в деталях никак не разобраться. Уязвимость и подверженность разным колебаниям. Непредсказуемость, переменчивость.

День постижения знаний и заключения сделок. Нельзя повторяться.

Понедельник 8 октября

Либо удача и движение, либо торможение от страха изменений. Взаимовыручка или желание прокатиться на чье-то спине. Подлизаться. Внезапные изменения во вкусах.

Задача не размениваться по мелочам, идти в намеченном направлении. Не лопнуть от жадности, делать то что нужно, сколько нужно.

Вторник 9 октября

Много сил и вдохновения. Удача. Есть ключик найти нужное слово. Но в тоже время скепсис и недовольство окружением. Большое психическое напряжение. Чтобы прийти в нормальное состояние хорошо погладить кошку, или побыть на природе.

Для сильных людей — самое лучшее время для работы: день закладки больших дел. Подпись серьезных документов. Нужно быть побольше в обществе, на работе, нельзя отдыхать в этот день. Нельзя уединяться. Многое надо решать по наитию, по чутью.

Среда 10 октября

Сильное психическое напряжение. Если преодолеешь себя в конфликте, то получишь умение владеть собой. Вставать и решать ситуацию за счет интересов партнера. Важно не подпускать к себе лишних людей. Действовать по вдохновению, но обдуманно, возможность комбинировать свои действия.

Этот день должен быть достаточно активным и посвящен контролю мыслей; но включаться только тогда, когда тебя приглашают. Немотивированных включений, работы в этот день ни в коем случае делать нельзя. Нужно реагировать на любые провокации со стороны только когда просят, вовлекают, но самостоятельно возбуждать дела, провоцировать их — нельзя.

Четверг 11 октября

Не стойте на пути коллективного мнения. Состояние столкновения с непреодолимым. Одиночество. Может быть ситуация на проверку крепости отношений, нарушение договорных обязательств. Многое делается по инерции, не осмысливая явлений, которые происходят. Большая требовательность к самому себе иногда переносится на других.

В этот день с утра до вечера быть нормальным человеком, то есть добрым, милосердным, не поддаваться на провокации, кто сможет сохранить это внутреннее гармоническое состояние в себе — тому воздастся.

Пятница 12 октября

Мало сил, но много идей. Возможность увидеть, почувствовать осознать свой блок и что-то поменять в этой ситуации. Магия самоизменения, работа над собой. Возможны ситуации борьбы за существование. Может все быстро получаться, но важен расчет сил и возможностей.

В этот день хорошо делать покупки и назначать сделки. Отправляться в дорогу или ездить по делам.

Суббота 13 октября

Сегодня важно все делать в меру, ровно столько, сколько нужно и вовремя остановится. Возможен приход контролирующей организации. Большая внутренняя сила, нужно действовать, преодолевая страх.

Сегодня хорошо делать покупки, заканчивать дела и подводить итоги.

Воскресенье 14 октября

Поговорить, пообщаться, потусоваться хочется. Ан нет. Лучше понаблюдать за собой, чем проводить время в пустых разговорах. Но не спать, можно жизнь проспать. Сегодня становиться очевидно негативное самопрограммирование. День борьбы со своими дурными привычками.

День очищения. Нельзя строить планы и начинать новые дела. Хорошо делать уборку и печь хлеб.

Понедельник 15 октября

Ситуация на грани. Грань выбора. Если защищаешь идею коллективную, то победил. Насколько ты мудр, или ничего не понял. Полезно учиться.

Все ароматы, исходящие от человека, свидетельствуют о запахе его души. «Принюхайтесь» в этот день… До новолуния. Следует подводить итоги всему, раздавать долги, отрешаться от всех привязок, доставлять как можно больше радости другим. После новолуния. Составлять планы на месяц, и никому о своих планах не говорить.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Алла Арефьева
Allaaltin
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 23
вчера: 208
всего: 6417
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта