Алла Боброва (aluska)
Блог на Окулус

Гороскоп 2012 - Овен

27.11.2011 | Алла Боброва (aluska)

Общий гороскоп

Щедрый дядюшка Юпитер быстро промчался по владениям Овна в прошлом году. Хоть Овны и сами быстро бегают и скоры на принятие решений, но даже им показался слишком кратким визит Юпитера. Он многое обещал, показал интересные перспективы, приподнял занавес перед любопытными барашками, и… быстро помахал ручкой, умчавшись в гости к Тельцам. Теперь Овнам предстоит год осознания тех возможностей, что предоставлены им Юпитером. Необходимо будет учиться превращать возможности в реальность, стараться взрастить те идеи и проекты, что зародились в 2011 году.

Представьте себе ситуацию - к вам в руки попал младенец. Он только появился на свет, он мал и слаб и полностью зависит от вас. Вам предстоит кормить его из бутылочки, менять ему подгузники, давать витамины, укрывать от холодного ветра и дождя. На это будет уходить масса вашего времени и сил. Ваше дите будет расти, набираться сил. И, в конце концов, превратится в настоящего богатыря, предмет вашей любви и гордости.

Конечно все это аллегория, но то, над чем вы будете трудиться в этом году, чему будете отдавать больше всего энергии, имеет все шансы превратиться в настоящего «богатыря». Что это будет, сложно сказать. Жизнь всегда предлагает нам массу вариантов.

Нужно отметить, что «питания» для вашего дитяти в этом году будет предостаточно. Вы будете полны сил и энергии. Финансовые потоки углубятся и расширятся. Они будут нести к вашим берегам те средства, что вам будут необходимы для воплощения планов. Главное умело воспользоваться ими и не расплескать по пустякам.

Все пространство вокруг словно будет помогать выкормить вашего младенца и создавать для него благоприятную среду. Единственная опасность в этом году – это вы сами! Чрезмерная импульсивность и недостаток терпения – вот качества, которые могут навредить. Вы склонны быстро перегорать, и можете бросить своё детище, так и не взрастив его в полной мере. Вы можете увлечься новыми проектами, переключится на другие дела и этим поставить крест на тех возможностях, что предоставил вам Космос.

До 10 июня самой приятной темой будет для вас тема материальных ресурсов и денежных средств. Весьма вероятен высокий уровень дохода, неожиданные прибыли, подарки. У вас появится возможность залатать финансовые дыры, что образовались в прошлые годы, а может быть даже что-то отложить про запас. Одновременно возрастет и желание совершать покупки, тратить деньги. В первой половине года весьма вероятно приобретение дорогостоящих вещей и обновление гардероба.

А вот приобретение автомобиля, если оно входило в ваши планы, лучше отложить на вторую половину года. Именно тогда активизируются энергии благоприятные для всех операций со средствами передвижения. Хорошо покупать-продавать автомобили, мотоциклы, велосипеды. А также яхты и самолеты!

Вообще со второй половины июня и до конца года тема передвижения, поездок, путешествий прочно войдет в вашу жизнь. У кого-то участятся командировки, кто-то начнет водить собственную машину, а кому-то просто не будет сидеться на месте и будет желание куда-то бежать вприпрыжку. И это правильно! Потому что наступает самое время для активной жизни, полной движения и общения. Расширится территория не только ваших поездок, но и вашего общения. Могут всплыть старые знакомые, одноклассники, коллеги, которых вы давно не видели. А также появятся новые связи и знакомства.

Ещё одна важная тема второго полугодия – информационный поток, в который вы можете попасть. Юпитер в Близнецах наполнит вашу жизнь новыми знаниями и умениями. Вполне вероятно, что вы начнете осваивать ту область знания, что раньше вас не интересовала или была не доступна. Многие Овны вновь пойдут «первый раз в первый класс» и начнут изучать хинди, макраме или фламенко. А может быть все вместе и одновременно.

Сложной темой для многих Овнов, как и в прошлом году, останется тема партнерства. Отношения с любимым человеком могу приносить огорчения. Либо же дела у вашего партнера будут идти не лучшим образом, а вы будете переживать из-за него, активно участвуя в его делах.

Активизируются и ваши недруги, конкуренты, противники. Вряд ли они будут открыто выступать против вас. Скорее сохранится состояние «холодной войны», когда обе стороны знают о противостоянии, но не делают последнего шага в развязывании открытого конфликта. Но это не помешает вашим врагам чинить вам препятствия, ставить палки в колеса и мешать продвижению вперед.

С октября месяца ситуация может обостриться и в ход пойдут запрещенные приемы, типа клеветы, финансовых махинаций, криминальных элементов. Нужно быть предельно осторожным! Сатурн входит в зону риска для вас и это может вылиться в серьёзные неприятности.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Алла Боброва (aluska)
Астролог. Таролог. Сказочница... ;)
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 181
вчера: 967
всего: 2058170
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта