Нани Давиташвили
Блог на Окулус

Гороскоп 2012-Лев

30.12.2011 | Нани Давиташвили

До первой декады июня самое время для реализации профессиональных проектов,и расширения бизнеса.То,что вынашивалось,можно запустить на реальный план.Время успешно и для дополнительного кредитования бизнеса и для запуска новых творческих проектов.Вторая половина года будет успешной в общественной деятельности,роста доходов от стартовавших проектов.Это время подходит для запланированной беременности и для покупки недвижимости.

В этом году канут в прошлое все недомолвки и иллюзии на счет партнеров.Появится ясность и четкость в отношениях.Год благоприятен для вкладов в нефтяные акции ,и акции в косметической,фармацевтической областях и в шоу бизнес.С октября месяца начало периода,когда стоит серьезно подумать о реконструкции и ремонте жилища.Семья и дом станут центром пристального внимания.В некоторых случаях возможен уход из семьи,проблемы с родителями.Эта сфера потребует немало усилии и терпения,чтобы не разрушилось то,что строилось долгие годы.

В январе,после выходных,закрутится рабочая жизнь.Время благоприятно для новых,перспективных договоров и соглашении, а так же удачного кредитования.С 18 по 19 января неблагоприятные для здоровья дни.Могут возникнуть проблем в пояснице и в позвоночнике.

Январь и вторая декада февраля будут полны контактов и взаимодействия с партнерами.Благоприятные дни -07.02, 17-18.02.,24-25.02.До второй декады марта энергетика в основном будет снижена.Но это хорошее время для тайных и скрытых дел,для того,что не должно афишироваться.Третья декада марта будет особо напряженной и стрессовой.Надо сторонится нервного перевозбуждения и быть особо осторожным и внимательным к здоровью.

С начала апреля вы почувствуете большой прилив сил и энтузиазм.Это хорошее время для дальних поездок,для расширения кругозора и отдыха.Набирайтесь сил, так как с третьей декады апреля они понадобится для работы.Это время,когда активные действия на деловом плане приведут к самым успешным результатам.Вас ждут заслуженное признание и успех.

С 20 мая акцент сместится на информацию и общение.Время участвовать в групповых объединениях и проектах.С 27 по 28 мая возможны неожиданные и приятные сюрпризы,неожиданные,увлекательные и волнующие знакомства.Время благоприятно и для делового сотрудничества.С 7 по 09.06 время повышенного травматизма.Будьте бдительны!

С 20 июня по 22 июля время для уединения.Энергетика будет занижена.Время благоприятно для профилактики здоровья и санаторного лечения.Активность будет неуместной и непродуктивной.Неблагоприятные дни- 28-29.06,14-15.07.

Со второй половины августа жизнь забьет ключем.Активные контакты. и инициатива плавно перетекут в практические дела.Много сил будет отдано накоплению ресурсов и финансовой сфере.Но в этот период важно не распылять энергию и не прыгать выше головы.

Октябрь месяц принесет такие события как новые возможности, новые знакомства,которые помогут в продвижении проектов и планов в далекой перспективе.До 23 октября вы будете нацелены в основном на внешний мир и отношения.С этой же даты акцент сместится на дом и семью.И в основном это время,когда придется решать возникшие проблемы и отчужденность в семье.

Со второй декады ноября и до 21 декабря смена настроения на оптимистическое.Хорошо в это время отдыхать, больше времени уделять детям и своим хобби. Не смотря на напряженность предновогодней суеты, и загруженность на работе, вас ожидает немало приятных сюрпризов и подарков.Благоприятные дни-15-26.12.,1-2.12.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Нани Давиташвили
Практикующий астролог
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 378
вчера: 758
всего: 1006011
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта