Журнал
Блог на Окулус

Астрологический прогноз на неделю 24-30 сентября 2012 года от Евгения Волоконцева

24.09.2012 | Журнал

Нас ожидает вторая подряд довольно сложная неделя. Конфликт Венеры и Марса обостряет восприятие любых проблемных вопросов в личных отношениях, особенно это будет ощущаться в среду и четверг 26 и 27 сентября. Многие пары могут столкнуться с финансовыми проблемами, а также трудностями в сфере эмоционального, любовного и сексуального общения. В это время чаще задеваются и ранятся наши чувства, чаще приходится расставаться с любимыми. Отношения между странами, как и отношения между людьми, становятся более напряженными, при этом на первое место обещают выходить такие качества, как ревность, личное неприятие, обиды, связанные с женщинами, ведущие к резким и бестактным действиям.

Неделя завершается полнолунием с участием Плутона и Урана и это знаменует собой один из критических периодов года, пробуждающий, к сожалению, разрушительные силы в обществе, повышающий опасность терроризма на границе сентября и октября.

Конфликт Солнца и Плутона говорит о том, что к вечеру субботы мы можем подойти совершенно обесточенными, у большинства из нас психологические и финансовые ресурсы будут на исходе, придется выгребать последние копейки изо всех кошельков. Поэтому лишних трат на этой неделе лучше себе не позволять. Не стоит также обращаться к банкам за поддержкой, условия могут оказаться грабительскими. Естественно, руководителям всех рангов на фоне таких сложных аспектов Солнца будет намного сложнее удерживать власть, управлять подчиненными и справляться с оппозицией. А бизнес, который открывается на этой неделе, имеет в своем распоряжении только несколько лет перед тем, как его ждет закрытие, поглощение или другие не менее брутальные перемены.

Понедельник из-за сильного влияния Сатурна пройдет в тяжелой, но продуктивной работе, хотя мы можем страдать от слишком медленного и в значительной степени формального развития событий.

А вот вторник обещает стать одним из лучших дней недели, когда гармония Меркурия, Юпитера и Луны принесет хорошие новости и такое же настроение, много интересных знакомств и открытий, удачные поездки и выгодные предложения в партнерстве.

Выходные прогнозируются излишне напряженными: Луна в знаке Овна, окрашенная остальными влияниями недели, наверняка принесет скандалы, аварии и травмы, авральную работу дома или в офисе. Так что отдых в этот уик-енд под большим, большим, большим вопросом.


ОВЕН

Звезды напомнят вам, в насколько нестабильном мире мы живем. Неделя принесет много сложностей и стрессов, не исключены неожиданные сбои в делах, проблемы с партнерами. Полнолуние в выходные дни может пройти весьма напряженно.

Деньги. Прибыль могут приносить не основные, а дополнительные проекты и источники дохода

Здоровье. Крайне нестабильно, повышается риск аварий, особенно в полнолуние 29-30 числа.

Семья. Вам явно не хватает терпения для поддержания спокойных отношений. Возможны срывы, вызванные внешними причинами.


ТЕЛЕЦ

Ваша планета на небе сейчас ожесточенно спорит с Марсом, поэтому окружающие могут оспаривать ваши взгляды и позиции, мешать вам в реализации планов. Оппоненты на всех фронтах сейчас очень активны.

Деньги. Неожиданные удары стихии или спланированные акции могут ухудшить ситуацию.

Здоровье. Возможны острые заболевания, аллергии, воспаления длительного характера, поэтому к любому лечению нужно подходить ответственно.

Семья. Ваши увлечения, романы, забавы могут подвергаться резкой критике со стороны, особенно в среду.


БЛИЗНЕЦЫ

Несмотря на сложный внешний фон, эта неделя для вас благоприятна. В первые три дня вы можете проявить свои таланты, найти выгодные связи и контакты, встретить удачных партнеров и клиентов.

Деньги. В начале недели торговля, консультации, посредничество обещают принести неплохую прибыль.

Здоровье. В четверг, пятницу и субботу прогнозируется небольшой эмоциональный спад.

Семья. В понедельник, четверг и пятницу общение с близкими вряд ли сложится, но во вторник и воскресенье все в порядке.


РАК

Растущая Луна помогает в развитии новых дел, но звездная погода требует максимальной концентрации и самоотверженности. Самые сложные дни – понедельник и суббота, самые удачные – пятница и четверг.

Деньги. Неделя принесет много опасных ситуаций, нужно держать оборону, чтобы нигде не допустить больших потерь.

Здоровье. Полнолуние не способствует улучшению здоровья, в выходные возможны головные боли, мелкие травмы.

Семья. В общении вероятны большие перепады, вас может бросать из холода (в понедельник) в жару (в воскресенье).


ЛЕВ

Ваши чувства на этой неделе могут сильно ранить резкие замечания, бестактные выпады, финансовая несправедливость или неожиданные потери любимых вещей и предметов. Лучше настроиться на философский лад, далеко не все желания будут исполняться.

Деньги. Неблагоприятная ситуация – можно потерять то, что вам досталось честной и заслуженной работой.

Здоровье. Все, что касается собственного организма сейчас особо уязвимо, повышена опасность инфекций и воспалений, особенно у женщин.

Семья. Во вторник, среду и четверг вероятны очень резкие ситуации в общении, могут вскрыться многие противоречия.


ДЕВА

Неделя принесет некоторый хаос в делах и планах на будущее. Впрочем, реальных помех на вашем пути не видно, но 27-28 числа нужно больше учитывать человеческий фактор, люди будут эмоциональны, ранимы, обидчивы.

Деньги. В начале недели больше шансов для заработков; в конце – вы подвергаетесь риску обманов.

Здоровье. Виртуальные болезни (психосоматика) угрожают вам гораздо больше, чем реальные. Компьютерная зависимость отнимает все силы.

Семья. Пожалуй, вам стоит унять свою критику и прислушаться к советам близких, им есть, что сказать.


ВЕСЫ

Очень сложная, и даже опасная, неделя, в конце которой вы можете остаться без собственных ресурсов и поддержки извне. Поэтому старайтесь не тратить попусту силы и финансы.

Деньги. Есть опасность больших потерь, невыгодных ситуаций. Лучше не брать кредитов и не продавать собственность.

Здоровье. Неблагоприятный период для здоровья, иммунитет явно понижен. Могут страдать сердце и нервная система.

Семья. Советуем честно сказать близким, что вам сейчас необходима поддержка или как минимум спокойствие и разгрузка от бытовых проблем.


СКОРПИОН

Вследствие конфликта Венеры и Марса серьезно пошатнётся стабильность финансовой сферы и личных отношений. Важно, чтобы любовь не мешала работать, а страсти не влияли на ваши решения.

Деньги. Широкие жесты и роскошные траты не пойдут вам на пользу, а только ударят по бюджету.

Здоровье. Работа до упаду или вредные привычки грозят плохо отразиться на внешности. Не забывайте о чувстве меры.

Семья. Ваша несдержанность может ранить чувства близких людей, постарайтесь быть гибче в реализации своих желаний.


СТРЕЛЕЦ

Вы попадаете в редкую категорию везунчиков, которым уготовано пройти сквозь все испытания этой недели без особенных потерь. Вторник и среда – наиболее удачные дни, когда вы можете продвинуться сами и помочь другим.

Деньги. В первые три дня недели ловите свои шансы, судьба подкинет вам нужных людей.

Здоровье. Появится возможность познакомиться со знающими людьми, которые помогут во многих медицинских вопросах.

Семья. В понедельник лучше ничего не обсуждать. В остальные дни вы без труда достигните взаимопонимания.


КОЗЕРОГ

Звезды будут испытывать вас на прочность не только в бизнесе и личных отношениях, но и в отношениях с обществом. Будьте готовы к публичному обсуждению ваших поступков и решений. Ожидайте также препятствий в делах.

Деньги. Вплоть до субботы прогнозируются серьезные потери и задержки в поступлении средств. Это время нужно просто перетерпеть.

Здоровье. Перегрузки на работе могут негативно сказаться на здоровье. В начале октября вам не повредит больше отдыхать.

Семья. К сожалению, времени на общение с семьей будет катастрофически не хватать. А о спокойном общении вообще можно забыть.


ВОДОЛЕЙ

Эта неделя позволит вам добиться заметных успехов, и закончить месяц на мажорной ноте. Самые удачные дни – вторник и среда. Именно тогда можно рассчитывать на серьезную удачу.

Деньги. Ваши таланты делать деньги из воздуха проявятся особенно ярко, только в среду постарайтесь не терять самоконтроль.

Здоровье. Нежелательно заниматься вопросами красоты и внешности, особенно в среду.

Семья. Старайтесь проводить самые важные для вас идеи во вторник, потому что в другие дни вас могут не услышать.


РЫБЫ

В четверг и пятницу вы будете полны сил, нужно использовать эти дни для повышения своего влияния в профессиональной сфере и укрепления здоровья. Необходимо настаивать и пробивать нужные вам решения.

Деньги. Важно не молчать о своих проектах или проблемах, умение общаться принесет прибыль, но только не в субботу.

Здоровье. Ваш тонус и иммунитет явно на высоте, но можно поддержать их активными занятиями спортом.

Семья. В отношениях сейчас приветствуется динамика. В понедельник и выходные дни будет сложнее находить общий язык, в остальные дни – проще.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Журнал

В начало блога
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 99
вчера: 432
всего: 429956
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта