Нани Давиташвили
Блог на Окулус

Гороскоп 2012-Весы

31.12.2011 | Нани Давиташвили

Первая половина года будет для вас самой удачной,чем для других представителей знака в финансовом плане.Бизнес пойдет в гору,деньги будут течь к вам с легкостью и в большом количестве.Для тех,кто не занимается бизнесом возможны вливания со стороны партнеров,крупное наследство или выигрыш в лотерее.Во второй половине года вы ощутите особую легкость и непринужденность.Все будет идти как по маслу.Вам захочется раздвинуть границы своего бытия.Возможно,что вы отправитесь в неизведанные еще края,захотите получить высшее образование.Для тех,кто занимается литературной деятельностью и творчеством самое время для издания своих творении и ли презентации своего творчества широкой публике.Успех и признание будет вам наградой.

До октября месяца еще будут актуальными вопросы упрочения своих жизненных позиции и формирования нового жизненного направления.Но постепенно заботы о собственной персоне и физического состояния переместятся в область ресурсов и финансов.Жизнь покажет вам необходимость относится к этой сфере бережно и разумно.Это начало периода,когда вы в принципе будете учиться оптимально расходовать свои ресурсы.Это же время благоприятно для стабилизации финансового положения,для серьезных покупок,приобретения недвижимости.

Январь месяц будет самым легким и необременительным.В будете склонны к развлечениям и удовольствиям.Хорошее время уделить особое внимание детям.Возможны полезные связи и знакомства,которые в будущем продвинут ваши творческие замыслы.Благоприятные дни-11-12.01,14-15.01.19-20.01 и 26-27 января возможны неприятности размолвки в семье.Будьте внимательны и чутки к близким людям.

С 9 по 15.02 возможны непредсказуемые смены привязанностей,которые чреваты разрывом или серьезными проблемами с брачными партнерами и родными людьми.Вплоть до 5 марта ваш настрой будет воинственным,направленным исключительно на собственные желания и нацепленным на противостояние.Надо понимать в эти дни,что худой мир лучше любой войны.

С 5.03 по 03.04 хороший период для любых финансовых операции,крупных покупок и получения прибыли.В этот период благоприятно заключать самые выгодные сделки,которые были уже оговорены и разработаны в прошлом.

С начала апреля и вплоть до 7 августа самый значительный период в этом году для вас.Акцент в основном будет на все темы,касающиеся государственных органов закона,издательств,СМИ.Будет множество информации,поездок, встреч,которые в основном будет нацелены на презентацию и обнародование ваших творческих работ.С 14.05 по 28.06 темпы снизятся.Потребуется возврат и пересмотр уже полученной информации.Могут возникнуть помехи при договорах о встречах и взаимодействии.Но с 28 июня дела начнут идти вперед.Появится легкость в контактах и отношениях.

В августе можно будет уже подводить итоги проделанной работы,заняться налаживанием контактов с начальством и сослуживцами.Эмоциональный фон будет повышенным,что может привести к серьезным конфликтам с членами семьи и партнерами.Обратите свою чуткость на их нужды и вспомните,что жизнь это не только работа и бизнес.

Со второй декады сентября по 3 октября будет превалировать ощущение радости и собственной значимости.Это хорошее время для активного отдыха.Вы будете в центре внимания окружающих и несомненно будете неотразимыми.

С 3 по 28 октября хорошо обратить взор на свое здоровье.Время уединится от внешней суеты и навести порядок в собственном пространстве.Самыми значимыми в этот период будут только полезные и практические стороны жизни.

С конца октября по 22 ноября благоприятное время для применения энергии в финансовой сфере.Период благоприятен для любых взаимодействии.Вы прекрасно выглядите и умеете привлечь конструктивные отношения.Но стремление к гармонии и компромиссам не должно идти в ущерб вашим близким и любимым, с которыми у Вас могут возникнуть конфликты на этой почве с 1 по 3.11.

С 22.11 по 16.12 благоприятное время для заработков и небольших покупок для домашнего интерьера.Покупки косметики и одежды лучше отложить на месяц.

С 16.12 вплоть до нового года основной темой будет налаживание контактов и связей, в особенности с заграницей.Возможны возобновление отношении с дальними родственниками.Предновогодние дни будут насыщены особой радостью и оптимизмом, а сама новогодняя ночь принесет вам волшебное и чарующее общение в кругу друзей.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Нани Давиташвили
Практикующий астролог
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 131
вчера: 758
всего: 1005764
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта