Алла Боброва (aluska)
Блог на Окулус

Гороскоп 2012 - Телец

29.11.2011 | Алла Боброва (aluska)

Общий гороскоп

Предстоящий год даст ясно понять всем Тельцам, какая сочная травка может быть на их лугу. И солнышко будет ярче светить, и дождик всегда будет кстати. Словно кто-то там, на небесах, настроил все вокруг на волну Тельцов и решил понежить их вдоволь.

Не нужно обольщаться, что все это останется навсегда. Наша жизнь циклична и после периода подъема бывает спад, но сейчас у Тельцов пришла пора цветения. И нужно сделать все, чтобы цветочки, что сейчас будут благоухать, в дальнейшем дали свои плоды, а не осыпались пустоцветом.

Ещё с лета 2011 года многие Тельцы заметили, что фортуна стала к ним более благосклонна. То о чем раньше только мечталось, вдруг стало осуществляться. Эта тенденция сохранится и в первой половине 2012 года. Самые смелые ваши планы могут стать реальностью, усилия не останутся безрезультатными. Кроме того, вы увидите, что мир вам может предложить гораздо больше, чем вы думали. Границы ваши представлений раздвинутся, и там окажется столько всего нового и интересного, что сложно будет выбрать, в каком направлении двигаться.

В этот момент главное для Тельцов не впасть в эйфорию и не оставаться долго в состоянии выбора. Инертность и медлительность многих Тельцов может сыграть с ними злую шутку и пока они будут наслаждаться широкими перспективами, что им открылись, ситуация изменится и шанс будет упущен. Ваше время активно действовать – первое полугодие 2012. Как пчелка опыляет цветок лишь в определенный срок, так и вам нужно заложить начало своих проектов до июля 2012.

Далее Юпитер перейдет в обитель Близнецов, и им будет дарить свою благодать, а у Тельцов начнут работать совсем другие энергии.

Со второй половины года главной темой Тельцов станут заработки. Доходы, расходы, прибыли, убытки – все это выйдет на повестку дня, и будет занимать вас больше всего. Тельцы – это знак, который умеет работать и зарабатывать как никто другой. И сейчас у вас появится возможность самому это почувствовать и продемонстрировать окружающим. Пространство вокруг будет постоянно подбрасывать вам возможность улучшить своё финансовое положение, и вы не упустите этого. Уровень ваших доходов заметно возрастет, и это будет наполнять вас уверенностью в своих силах. Финансовая стабильность так необходимая Тельцам для счастливой жизни будет не мечтой, а реальностью!

Сложным моментом этого года, как и прошлого, может стать здоровье. До октября месяца, пока Сатурн будет идти по знаку Весов, вы можете ощущать упадок сил. Хронические заболевания будут давать о себе знать. Простуда и грипп не обойдут вас стороной. Но это уже будут прощальные приветы Сатурна и потому переживутся легче, чем хвори 2011 года.

С октября месяца Сатурн зайдет в знак Скорпиона и затронет любовную тему Тельцов. Многие Тельцы ощутят похолодание в отношениях. Либо же внешние обстоятельства будут складываться так, что вам с любимым все чаще придется разлучаться. Тельцов ожидает период испытаний в любовной сфере. Но в 2012 году они лишь почувствуют его дыхание, а основные события будут происходить в 2013 году.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Алла Боброва (aluska)
Астролог. Таролог. Сказочница... ;)
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 547
вчера: 967
всего: 2058536
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта