Евгений Волоконцев
Блог на Окулус

Свадебный гороскоп

10.10.2012 | Евгений Волоконцев

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Евгений Волоконцев
Дата поступления: 11.10.2012 02:28

Спасибо большое всем за отклики!

К тексту не стоит относиться слишком серьезно. Его нужно будет переработать для астрологической аудитории, снабдить добрым десятком комментариев. Однако основные идеи я считаю важными - люди в рамках своих сезонов (двух теплых и двух холодных) тяготеют друг к другу больше. И Солнечный знак Свадьбы играет определенную роль. Понятно, что Солнце на момент свадьбы в каком-то Доме гороскопа запускает этот дом более активно. Тем более, что каждый год эта дата отмечается. Фактически - свадьба единственная дата в году, которую мы можем выбрать. Ну ребенок еще в какой-то степени поддается управлению, но не всегда. И наверняка всем хотелось бы иметь дату брака в хорошем доме - 5-м или 7-м, но не в 6-м или 12-м.

Нечто похожее и со знаком - Солнце брака активизирует у вас влияние этого знака, усиливает влияние планет, которые стоят в этом знаке. И я уверен, что солнечный знак Свадьбы играет важную роль. Чем отличаются элекции бизнеса, например - тем что там солнце начинает играть роль сравнимую с луной. Так вот свадьба - это практически гороскоп дела, брак либо работает, либо не работает. конечно будет много оговорок, если в знаке пребывания Солнца стояла какая-то внешняя планета, это дает свою окраску. И брак в Весах в 2012 году - не то же самое, что брак в Весах в 2013 году - в первом случае в этом знаке стоял Сатурн, во втором - не уже не стоит.

Я думаю, не имеет никакого смысла привязываться к конкретным формулировкам, которые у меня здесь даны. Я считаю полезной саму идею. И у каждого знака может быть пять классических проявлений, и пару каких-то инверсных, совсем для него не характерных, но временами наблюдаемых. Так вот один из таких - условно говоря - семи сценариев каждого знака наверняка будет оказывать влияние на судьбу брака. если бы я не заметил регулярного тренда по теме солнечного знака, то не писал бы эту статью в журнал и не выкладывал бы здесь.

Времени сейчас крайне мало, но сугубо из интересна посмотрел днем дату брака Пушкина и Гончаровой. И увидел примерно то, что и предполагал. Брак был в Рыбах. Счастливым не назовешь. Пушкин родился в теплый сезон, Наталья - тоже. Лев Толстой родился в теплый сезон, жена Софья - тоже. И т.д. Такие вещи я наблюдаю весьма и весьма часто, и это совсем не отрицает личные синастрии, и не отрицает браки по оппозициям и квинконсам. Повторю, мои наблюдения - это повод подумать в данном направлении. Мне представляется, что что-то в этом есть.

Селянка
ГША
Написать письмо автору Дата поступления: 10.10.2012 18:14

Евгений , оставьте этот ширпотреб архангельскому журналу "7 мостов" и не публикуйте там, где есть не только лохи, но и люди, хоть немного сведущие в астрологии, а то о Вас плохо подумают.

л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 10.10.2012 10:24

если и соответствует, то лишь частично.

enya
Написать письмо автору Дата поступления: 10.10.2012 08:44

Евгений ,соглашусь с предидущим автортм . Увы,но мои многогодичные наблюдения за очень большим числом пар,проживающих по 10-15-20 лет и более не подтверждают высказанные там теории,как совершенно не подтверждаются жизнью даты браков в определенные периоды.

П.С. В браке дважды с одним и тем же мужем.Женились в разное время и ни одно не соответствует написанному(одно-только немного,но оно вблизи моего ДР!,это время я выбирала более для себя).В двух браках 18,5 лет.Нсли б не разводились,было бы уже 24 года....

Stella
Дата поступления: 10.10.2012 08:42

Проверила на своих родителях - не совпадает.

И вообще эта теория с совместиомстью по сезонам полностью перечеркивает тогда синастрическую астрологию.

Sextile
ВШКА
Написать письмо автору Дата поступления: 10.10.2012 00:47

Свадьба с 23 сентября по 22 октября

Какая красота, но совершенно не соответствует действительности.

свадьба 15 октября




Оставить отзыв
Всего отзывов: 6
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Евгений Волоконцев
преподаватель, лектор, астролог-консультант, профессиональный сертифицированный астролог ISAR
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 179
вчера: 396
всего: 7604
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта