Алла Боброва (aluska)
Блог на Окулус

Гороскоп 2012 - Близнецы

06.12.2011 | Алла Боброва (aluska)

Общий гороскоп

Пришла пора и Близнецам принимать у себя в гостях дядюшку Юпитера. Хватит суетится, хвататься за несколько дел одновременно и пытаться усидеть сразу на двух стульях. Сейчас это вам не поможет. Первая половина года предназначена для временной остановки в пути и передышки. Остановитесь хотя бы на мгновенье! Остановите беспрерывный поток ваших мыслей, отключите мобильный телефон и компьютер. Ограничьте круг вашего общения, постарайтесь побыть наедине с самим собой. Заканчивается 12-ти летний юпитерианский цикл вашей жизни. Оглянитесь назад! Что сделано за эти годы? Что понято, осознано, прожито? Какой опыт получили вы за эти годы? Чему научились? Сколько возможностей было у вас за этот период? А сколько вы смогли использовать? Чем вы гордитесь? О чем сожалеете?

Это все не пустые вопросы. От того, насколько честны вы сможете быть сами с собой, будет зависеть, как пройдут следующие 12 лет. Если вы не сделаете правильные выводы, не проведете работу над ошибками, то в следующие годы вы не сможете полностью освоить то, что принесет вам Юпитер.

До июня месяца у Близнецов будет время все обдумать и проанализировать. В этот период не стоит спешить начинать новые проекты. Если у вас есть такие планы, то лучше перенести их на второе полугодие. А первые 6 месяцев больше подойдут для составления проектов, обдумывания деталей и подготовки почвы для будущих дел. Кроме того, звезды советуют вам не открывать своих намерений окружающим. Таинственность, скрытность, секретность – вот главные ваши помощники на первые полгода.

Со второй половины июня Юпитер зайдет в знак Близнецов и все вокруг изменит свои краски. Там где была тень, засияет яркое солнце. То, что было скрыто, проявит себя во всей красе. Пришла пора действовать! Можете смело браться за осуществление своих планов, громко заявлять о себе миру. Любая сфера жизни, куда вы направите свои усилия, имеет все шансы стать успешной. Если вы одиноки и мечтаете о принце – то при должной активности, очень скоро он появится возле вас. Если вам нужна работа, то не сидите сложа руки. У вас будет несколько вариантов, нужно будет лишь сделать правильный выбор. Какая бы тема вас не интересовала - приложите усилия, и результат вас обязательно порадует.

Сложной темой практически всего 2012 года для многих Близнецов станет тема детей и деторождения. Вас будут беспокоить отношения с детьми, их здоровье, учеба, друзья. Как родитель вы почувствуете большую ответственность за их будущее, можете сами себя корить за ошибки, допущенные в воспитании и сложности взаимоотношений. События, которые будут происходить с вашими детьми, будут вам казаться судьбоносными и архиважными. Зачастую так и будет, но не стоит сгущать краски и нагнетать обстановку. Своими переживаниями вы ничего не сможете изменить и лишь ещё больше обострите ситуацию.

Если вы лишь мечтаете стать родителем, то предстоящий год не самое лучшее время для этого. Возможны проблемы с зачатием, сложная беременность.

Последние три месяца года заставят вас обратить внимание на свое здоровье. Есть вероятность обострения хронических заболеваний, упадок сил, снижение иммунитета. Звезды станут таким образом, что вам придется отнестись к своему организму со всей серьёзностью. Многие Близнецы вынуждены будут изменить свой образ жизни, избавится от вредных привычек, питаться здоровой пищей, заниматься спортом. Если вы добровольно примите эти необходимые меры, то в дальнейшем вам не придется обращаться к врачам и проходить длительное и серьёзное лечение.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Алла Боброва (aluska)
Астролог. Таролог. Сказочница... ;)
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 569
вчера: 967
всего: 2058558
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта