Алла Боброва (aluska)
Блог на Окулус

Гороскоп 2012 - Стрелец

25.12.2011 | Алла Боброва (aluska)

Общий гороскоп

2012 год у Стрельцов будет проходить под девизом – Работать, работать и ещё раз работать! Особенно актуально это будет в первую половину года, когда объем работы значительно возрастет, появится куча неотложных дел, обязательств и поручений. Причем это совершенно не отразится на вашем положении в рабочем коллективе или в социуме. Повышение в должности не прогнозируется, какие-либо привилегии со стороны начальства так же мало вероятны. Увеличится ваша повседневная нагрузка, на вас могут повесить новые обязанности, которые раньше выполнял другой работник, или вы сами на себя их возьмете. Положительным моментом во всей это ситуации будет наработка профессионального мастерства, неоценимый опыт, который вам пригодится в последующие годы. А сейчас, как говорится – тяжело в учении, легко в бою!

Расположение планет в 2012 году призывает заняться вас своим здоровьем, своим организмом. Иначе, с теми нагрузками по работе, что вас ожидают, вы быстро истощите свой энергетический запас и начнете болеть. Очень полезны занятия спортом, массажи, бег по утрам. Не менее важны рацион питания и внимание в своей эндокринной системе. Если есть возможность, пройдите обследование у специалистов, съездите на курорт, оздоровитесь теми методами, которые вам доступны.

Год хорош тем, что именно сейчас вы можете вылечиться от тех болезней, что вас беспокоили давно, можете найти врачей, которые правильно установят диагноз и назначат верное лечение. Особенно подходит для этого первое полугодие.

Ещё одна важная тема первых 6 месяцев – домашние питомцы. Весьма вероятно, что в вашем доме появится котенок или собака. Вы будете много времени и внимания уделять этому существу, и взамен получать его преданность и любовь.

Второе полугодие вынесет на повестку дня вопросы взаимоотношений с вашими партнерами. Весьма вероятны интересные знакомства, начало взаимоотношений и даже брак. Если вы одиноки и находитесь в поисках своей половинки, то сейчас самое время активизировать этот процесс.

Больше общайтесь, бывайте на людях, заводите новые знакомства. Благоприятно скажется на вашей жизни посещений различных светских и культурных мероприятий, участие в презентациях, выставках, симпозиумах. Вторая половина года дает вам возможность показать себя и свои достижения миру. В вашем окружении могут появиться полезные люди, выгодные партнеры по бизнесу, влиятельные лица. Используйте возможности, что принесут с собой эти люди, они могут оказаться очень благоприятны для вас.

Малоприятной темой года будут друзья и дружеские коллективы. С одной стороны лучшие друзья могут подводить вас, или трудно будет найти понимание и точки соприкосновения. Вероятно, ваши личные интересы будут идти вразрез с интересами группы, в которой вы состоите. Вы будете ощущать давление коллектива, попытки вас приструнить.

С другой стороны вокруг многих Стрельцов может образоваться некий вакуум, отсутствие друзей как таковых, нехватка дружеской помощи и участия. Это случилось не вчера, такие же тенденции наблюдались последние 2 года. И до октября месяца все останется без особых изменений. С октября месяца эта тема станет более приятной, возобновятся контакты со старыми друзьями, одноклассниками. Появятся новые интересные люди рядом, которые могут стать не только друзьями, но и любимыми.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Алла Боброва (aluska)
Астролог. Таролог. Сказочница... ;)
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 304
вчера: 967
всего: 2058293
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта