Евгений Волоконцев
Блог на Окулус

Доклад F. Rackow «Выигрыш через азартные игры». 05/1998 UAC, Атланта, США.

06.10.2012 | Евгений Волоконцев

Натальная астрология дает нам год, месяц, день для нужного события, но только хорарная-элективная работа дает нам минуту, которая обеспечивает результат. Посмотрите свою карту на предмет того, можете ли вы ожидать отдачу от спекуляций.

Многие из тех, кто интересуется скачками, имеют сильные Лев, Стрелец или 5-й, 9-й дом. Юпитер не обязательно обещает удачу, вам необходим Сатурн – хорошая дисциплина для того, чтобы выигрывать и не бояться принимать на себя риск.

Стоит изучить 5-й дом – спекуляции, азартные игры, 9-й дом – удача, скачки, также азартные игры, 2-й и 8-й дома – это деньги. 2-й дом – ваши ресурсы, то, как вы тратите деньги.

Мы смотрим планеты в домах, положение управителей этих домов и даже аспекты куспидов, но карта должна быть очень точной, равно как и для использования мидпоинтов. Моя учительница работает с системой домов Коха, сделав более 12 тысяч карт.

Солнце в карте – что-то должно сиять, доверие. Даже на рынке акций, если у вас есть система, есть шансы, без системы никто не работает. Важно понимать значение знаков на куспидах домов. Положение управителей домов денег, например, покажет, откуда вы можете получать деньги. Дальше смотрим, какие аспекты у этого управителя. Мы используем современную систему управления.

Есть две важнейшие вещи – хорошие транзиты должны активировать натальную карту и транзитное колесо домов также должно включать карту. Используются планеты в 5-м, 9-м или управляющие ими, планеты управляющие или стоящие во 2-м, 8-м, иногда также 11-м, 10-м (2-й от 9-го), MC и Asc (представляющий вас). Куспиды карты события должны делать соединения, квадраты, оппозиции к местам “азартных” точек вашей карты. Любые куспиды карты события будут работать, кроме 6/12! Лучше всего держать интервал 0 15 сходящегося аспекта. Не используем 45, 135 они сбивают все, трин 120 слишком приятен – результат небольшой, про секстиль 60 можно забыть, в нем нет энергии, может быть, просто приятный человек составит компанию. Транзитные мидпоинты могут удачно активировать карту – аспектами 0, 90, 180. Транзитные планеты в 150 квинконсе к радиксу – это утомляет, не очень хороший день для азартных игр. Трины не дают силы, дают условия, в эти дни лучше тоже остаться дома. Хотя если в радиксе хороший трин с управителем 5-го, 9-го, 2-го, 8-го, то при его активизации транзитным трином все будет неплохо.

В транзитных мидпоинтах Марс, Сатурн, Нептун, активирующие карту – вы скорее всего не выиграете, лучше забыть про азарт. Максимальные орбисы - 15 сходящегося аспекта или 1 расходящегося аспекта. Если Сатурн натально связан с нужными домами, его транзиты не так уж и плохи. Если Юпитер делает аспект, но одновременно формирует 150 к Урану - это не очень удачно. Транзиты Фортуны мы тоже используем.

В демонстрируемой карте из базы Луиса Роддена транзитные куспиды на момент выигрыша аспектируют натальный Меркурий, управитель 5-го и транзитная Луна 180 Юпитер - есть два условия. Пример из зала – удалось выиграть в лотерею, когда транзитный Юпитер соединился с натальным Солнцем управителем 9-го, хотя она даже и не планировала. Пример использования транзитов – Юпитер квадрат к Венере, Уран на Фортуне, Меркурий квадрат к Узлам, транзит Фортуна оппозиция Asc, Венера соединение IC, транзитное MC квадрат к натальному Марсу.

Транзитная Фортуна квадрат Марс, Солнце оппозиция Венера, Венера соединение Сев Узел, Юпитер квадрат Сатурн – выигрыш более 1 миллиона. Чем больше транзитной энергии вы соберете вместе, тем сильнее может быть результат. Возможно, в качестве события можно использовать покупку лотерейного билета. Правило № 1 – карта должна быть удачна для азартных игр.

Переведено с некоторыми не существенными сокращениями,

Е.Волоконцев, 2000-2002 г.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Последние статьи
Смотрите блоги
Реклама
Анонсы
Евгений Волоконцев

В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 461
вчера: 1439
всего: 4347
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта