Султанбекова Шели
Блог на Окулус

Фэн-шуй-прогноз на период 8 октября – 6 ноября 2012 года

05.10.2012 | Султанбекова Шели

Прогноз составлен с учетом анализа сочетания годовых и месячных звезд фэн-шуй и месячных структур Ци Мень Дун Цзя.

Как пользоваться прогнозом: прежде всего, обращайте внимание на те сектора помещения, где находятся важные объекты в вашем доме. Это входная дверь, спальня. Ваш рабочий кабинет или рабочее место в офисе. Кроме того, можно взять на заметку направления основных каждодневных передвижений, например, из дома на работу и обратно. По возможности старайтесь сосредоточить свою деятельность в секторах с хорошим влиянием. Рекомендуемые средства коррекции помогут ослабить влияние несимпатичных энергий и усилить воздействие благоприятных. Удачи!

Октябрь интересен столкновением года – Дракона и Собаки. Кроме того, это месяц, когда месячные звезды фэн-шуй дублируют годовые, потому энергетика секторов любого дома будет более определенна и в некотором аспекте дополнительно усилена. Наибольшую пользу от столкновения смогут получить те, кому полезен элемент земли. В трудном положении окажутся те, для кого земля в соответствии с их раскладом Ба цзы является неполезным элементом. В этом случае особенно не рекомендуется тревожить внутри своего дома сектора по оси юго-восток-1 – северо-запад-1. На столкновении земли следует быть особенно осторожными в сейсмоопасных районах, на строительстве, под землей; на физиологическом уровне аспект в большей степени отыграется на пищеварительной и иммунной системах. Многие могут ощутить большую несвободу в своих действиях, зажатость обстоятельствами, излишнее беспокойство и перегруз размышлений. Девиз месяца: «Много думать – вредно!»

Юг. На юге двойная Единица. Вобщем-то, благоприятная в текущем периоде звезда, способствующая новым начинаниям, а в этом месяце особенно – решению назревших проблем и продвижению в обучении. Но сильная вода на юге – это уже некий конфликт, поскольку вода спорит с огненной природой сектора. Дабы поддержать энергию юга и задать работу водной Единице используйте на юге больше дерева (зеленого цвета, деревянных предметов, растений).

Юго-запад. Усиление Тройки на юго-западе повлечет за собой стремительность в делах и множественность в контактах. В результате старые связи будут восстановлены, новые налажены, а вот явного прогресса в делах что-то не видно. Ну, хоть наговоритесь. Прибыль в большей степени грозит тем, чей элемент богатства – вода.

Запад. Лучшая звезда периода Восьмерка обычно сулит вещи приятные или полезные. В этом месяце позитив, скорее всего, не будет связан со сферой взаимоотношений, а проиграется в деловой сфере. Энергия сектора сулит очень подвижную жизнь и существенные изменения. Кто-то, например, купит машину, будет учиться автовождению. Кто-то отправится в поездку (скорее всего, в большой город). Кто-то, наконец, соберется обратиться к нужному человеку – чиновнику, врачу, целителю, астрологу и т. п. Итог ваших усилий окажется вполне конструктивен, так что о потраченном вы не пожалеете.

Северо-запад. На северо-западе как раз окажется некая зона годового конфликта, усугубляемая неясностью в отношениях или труднодоступностью адекватного контакта, переменчивыми обстоятельствами, что только нагоняет тумана (или обмана). Здесь можно реально много потерять. Позаботьтесь о надежной охранной системе, если ваша входная дверь находится на северо-западе. Дополнительно привлеченная энергия огня поможет держать под контролем энергию воинствующей Семерки и поддержит лучшее, что здесь есть (небесный ствол Дин на земном кольце).

Север. Двойная звезда болезни стимулирует заботу о здоровье и внимание к средствам профилактики, особенно если ваша спальня или ваша кровать находится в северном секторе. Элемент дерева поможет держать звезду болезни под присмотром. Попейте травки. Поставьте цветок. Медитируйте на зеленое.

Северо-восток. Звезда Девять имеет свойство усиливать аспекты, с которыми она взаимодействует. С другой стороны, энергетика сектора в этом месяце не особенно сильна, поэтому это такое «ослабленное усиление». Здесь хорошо пойдет процесс вычищения, избавления от лишнего, от того, что мешает, просто от того, что нужно сбыть. На этом даже можно заработать.

Восток. Конечно, восточную картинку нельзя назвать безупречной, и вообще восточный сектор в этом сезоне очень слаб, тем не менее, некоторый акцент на востоке (или на западе) может помочь ослабить столкновение года с месяцем (Петух отвлекает Дракона, а Кролик отвлекает Собаку). Двойная Четверка стимулирует занятия наукой, творчество, путешествия, общественную деятельность. Попробуйте сочетать здесь добавление воды и огня, с тем чтобы подержать энергию сектора и направить в конструктивное русло энергию деревянной Четверки.

Юго-восток. Ну, и наконец, двойная Пятерочка! Вряд ли мой блог читает тот, кто не знает, что Пятерка обычно не сулит ничего хорошего. Поэтому при излишней активизации сектора некая проблематика обеспечена (не стоит держать здесь аквариум, часто используемый компьютер, телевизор и т. п.). Что касается нюансов, в этом процессе будет что-то скрытое, тайное, опасайтесь коварства мнимых друзей, неприятности могут возникнуть, откуда не ждали. Из хорошего – стремление сохранить человеческое лицо и взаимоотношения, несмотря на трудности.

Лучшие сектора для обучения этом месяце – юг, запад и восток.

Ну... как бы ... Удачи!



Оставить отзыв
Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Султанбекова Шели
Астрология Ба цзы Фен-шуй Ци Мень Дун Цзя Екатеринбург
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 316
вчера: 393
всего: 375005
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта