Нани Давиташвили
Блог на Окулус

Гороскоп 2012-Близнецы

31.12.2011 | Нани Давиташвили

До начала лета вам в конце концов представится возможность передохнуть от внешней суеты и активности.Это прекрасное время для вынашивания новых планов и проектов,для исследовании.Время благоприятно для занятии духовными практиками,изучения эзотерических дисциплин.В основном это внутренний план развития,который должен найти выход и реализацию в следующем полугодии.Вторая половина года может открыть перед вами много доселе закрытых дверей,наобещать перспектив и золотые горы.Но так как юпитер во враждебном для себе знаке близнецов,надо быть благоразумным и прагматичным.Лучше синица в руках,чем журавль в небе.Помните об этом!Ну и конечно на свет может появится долгожданный ребенок.Проблемы,связанные с деторождением имеют шанс счастливо разрешится.

После октября начало периода,когда все внимание начнет сосредотачиваться в сфере здоровья.Возможны проявления симптомов психо соматических заболевании,частые интоксикации организма,опухолевые образования.В основном причины будут исходить от зашлакованности организма и сильного нервного напряжения.Поэтому рекомендуется своевременное предупреждение этого сценария основательной профилактикой и ранней диагностикой.

Январь месяц в общем будет насыщен деловой активностью, в основном финансового плана.В новогоднюю ночь и первого января старайтесь не конфликтовать.Будьте осторожны на дорогах и в транспорте.С 12 по 13 января большая вероятность выгодных предложении от влиятельных людей.С 26 по 27.01 возможны неприятности, связанные с детьми,скорее всего размолвки и ссоры.Будьте более чуткими!

Первая половина февраля промчится в стремительном темпе.Это прекрасное время для обретения новых связей,поездок за границу,объединения с единомышленниками.Это время новых идей и информации.Со второй половины февраля энергия постепенно будет ослабляться.Приоритеты перейдут в плоскость эмоции.Ясность мления будет рассредоточена.Но в то же время это прекрасное время для людей творческих профессии,связанных с искусством, и для тех дел,где необходима фантазия.Благоприятные дни-15-16.02.Неблагоприятные дни-22-23.02.

Первая две декады марта будут самыми волнующими и полными новых впечатлении.Характеристика этого периода-новые волнующие известия,новое мышление,разговоры о реформах.После 10 марта возможны поломки и проблемы с техникой,дорожные происшествия.Будьте внимательны и осторожны.Неблагоприятные дни-17-18.03.

04 апреля меркурии разворачивается в прямое движение в знаке рыб.И после созерцательной двух недельной передышки жизнь опять начнет набирать свои темпы.

Со второй декады апреля и до 8 мая вам не занимать энергии и энтузиазма.Вы в гуще событии,привлекательны и популярны.хорошо воспользоваться этим врем нем для продвижения своих идей и установления новых связей.

С 08 по 24 мая время практических действии.Оно благоприятно для финансового плана,для практичных покупок и выгодных договоров.Благоприятные дни 21-22.05.

С 25 мая и до 21 июня самое благоприятное время для учебы,получения и обмена информации, встреч и кратковременны поездок.Жизнь будет искрится как калейдоскоп.Благоприятные дни-1,3,4,13 июня Неблагоприятные дни-30.05,07.06,11-12.06( с 11 по 12 июня опасные кризисные дни,будьте бдительные на дорогах и в транспорте).

Июль и август месяц благоприятны для дел, связанных с рекламой и презентацией Это время сравнительной легкости и непринужденности Много светского общения,новых выгодных знакомств.Ваше мнение будет авторитетным и получит поддержку от окружения.

До второй декады сентября все внимание и силы будут сконцентрированы на семью и близких.В то же время это период полезной и практической организации домашнего и семейного пространства.

С последней трети сентября подходящее время для отпуска.Но уже в начальных числах октября вы будете вынуждены с легкости бытия перейти к рабочей рутине.

Весь ноябрь и первая декада октября сконцентрирует ваши усилия на решения проблем здоровья и повседневных организационных нужд на работе.Придется расчищать захламленное пространство,обследоваться у врача,,заняться профилактикой здоровья.

Со второй декады декабря начнут свои обороты оптимистические настроения.Вас захватит дух соперничества и авантюризма.Это хорошее время для контактов с заграничными партнерами.Удачным оно будет и в романтических отношениях.Это время,когда вы сможете встретить достойного и влиятельного партнера, или партнера иной нации и культуры.Благоприятные дни-17-18.12.22-23.12.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Нани Давиташвили
Практикующий астролог
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 284
вчера: 758
всего: 1005917
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта