Алла Боброва (aluska)
Блог на Окулус

Гороскоп 2012 - Дева

19.12.2011 | Алла Боброва (aluska)

Общий гороскоп

Наступающий год обещает Девам расширение во всех сферах жизни. У многих представителей этого знака будет ощущение, что Мир раздвинул свои границы, расширил горизонты, и сразу стало видно, как много есть интересных возможностей вокруг. Те из Дев, что родились в конце августа или начале сентября уже ощутили подобные настроения в 2011 году. В наступающем же году пойдет повторная волна, которая накроет уже всех Дев, независимо от даты рождения.

Первая половина года будет выделяться активностью «иностранной» темы. Все то, что ранее вы считали чуждым, далеким, непонятным вдруг станет для вас очень интересным и притягивающим. Многие Девы могут начать изучать иностранные языки, отправятся в дальнее путешествие, увлекутся зарубежной культурой и религией. Связи с заграницей упрочатся и проникнут во многие сферы вашей жизни. У вас могут появиться друзья за границей, любимые люди или деловые партеры. Кто-то из ваших родственников может уехать за рубеж или вы сами переедете на ПМЖ в другую страну.

Первая половина года также весьма благоприятна для получения высшего образования, публикации научных трудов или книг, изучения вопросов философии, религии, культуры, политики.

Со второй половины июня в вашу жизнь начнут входить новые темы. Прежде всего, вас будут интересовать вопросы профессиональной реализации, карьеры, положения в обществе. Многие Девы почувствуют необходимость не просто работать, а расти в профессиональном плане. Честолюбивые настроения будут подталкивать вас чаще выступать с инициативой, активней проявлять себя в коллективе, демонстрировать свои лидерские и организаторские качества. И ваши усилия не пройдут даром! Многих Дев ждет в наступающем году повышение, продвижение по картерной лестнице, укрепление завоеванных позиций.

Вторая половина года откроет для Дев период, когда они смогут осуществить многие свои планы. 2012 год это только начало. Благоприятный период продлится до лета 2013 года, давая Девам напор, активность, желание побеждать и завоевывать новые высоты. Эти высоты не обязательно будут касаться профессиональной сферы. Хотя, чаще всего именно так будут развиваться события.

Ещё один аспект второй половины года – возможность завязать связи с важными или высокопоставленными людьми. Не исключено, что ваш начальник начнет лучше к вам относиться, и вы будете вхожи в его кабинет не только по рабочим вопросам. Либо же представится возможность вращаться в кругу людей, которые стоят выше вас по социальной лестнице. Да и ваш личный статус в обществе возрастет. Вы почувствуете это по уважительному отношению коллег, по взглядам соседей и родственников. Вы вырастите и в своих собственных глазах, но поймете это чуть позже, когда год уже закончится.

Практически весь год Сатур все ещё будет находиться в знаке Весов не давая Девам развернуться по полной в финансовом плане. Привычка прошлых лет, экономить и считать каждый рубль, надолго останется в вашем обиходе, и вы можете даже не заметить, что она все меньше вам требуется. Уровень доходов постепенно будет возрастать и к октябрю месяцу Девы почувствуют, что могут вздохнуть спокойно. Финансовые тылы будут прочны, денежные потоки - широки и стабильны.

Но с октября месяца другая тема начнет волновать Дев. Это будет касаться отношений с братьями, сестрами, соседями, одноклассниками или одногрупниками. Сложно будет найти взаимопонимание и договориться. Вероятны конфликты или разрыв отношений с теми, с кем ещё недавно вы плотно общались. Вы станете менее общительны, бестолковая болтовня станет утомлять. Написание писем, переговоры по телефону, составление отчетов и различных документов будет идти с трудом. Если вам нужно подписать какие-то важные документы в 2012 году, то сделать это лучше до октября месяца.

Проблемы в конце года может принести все, что связано с транспортом и передвижением. Если именно в это время вы будете учиться водить машину или решите приобрести новый автомобиль, то будьте готовы, что все это будет идти с большим трудом. Да и старая машина может преподнести неприятные сюрпризы, потребовать капремонта или других вложение денег и времени. В кратких поездках тоже не все будет гладко. Вероятны задержки в пути, опоздания, небольшие поломки транспорта. Такая ситуация сохранится довольно длительное время, обучая Дев планированию своих дел, терпению и умению слушать других людей.


,



Оставить отзыв
Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Алла Боброва (aluska)
Астролог. Таролог. Сказочница... ;)
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 196
вчера: 967
всего: 2058185
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта