Нани Давиташвили
Блог на Окулус

Гороскоп 2012-Рак

30.12.2011 | Нани Давиташвили

Некоторые проблемы,связанные со сферой семьи и дома еще будут давать о себе знать в этом году, в особенности для рожденных с 13 по 22 июля.Но этот же период может ознаменоваться новым строительством жилья, переездом,ли же основательным ремонтом.С октября месяца акцент архиважных вопросов сместится в сферу творчества и детей.Это начало периода,когда самое время реализовать замыслы в жизнь,отнестись к теме деторождения со всей серьезностью(если есть проблемы плодовитости,то самое время ее решать).

Первое полугодие будет благоприятным для роста доходов от бизнеса или профессиональной деятельности.Это время расширения потенциала и реализации намеченных целей.Во второй половине года настает период сравнительного спада в успехе во внешнем мире.В основном кризисный период года будет с 4 июня по 11 июля в сфере партнерства и профессиональной деятельности.Проблемы коснутся в основном рожденных с27 по 30 июня.Лунное затмение 4 июня может остро поставить вопросы здоровья.Могут быть проблем с печенью и кроветворной системой.Поэтому своевременная профилактика и обследование могут предотвратить развитие болезни.

До 23 января основной акцент будет стартовавшая еще в декабре прошлого года тема глубокого изменения партнерских отношении, в основном в ракурсе реформ, с последующей перспективой расширения и развития.Это могут быть неожиданные разрывы и незапланированное окончание сотрудничества,которое уже отжило в основном.Зато есть потенциал нового развития и новых отношении.

С 23.01 по 22.02 жизнь будет нацелена в основном на изменения и на будущее.Хорошо в это время заняться совместными финансами и вкладами.Коне февраля и две трети месяца марта дадут акцент на романтическое настроение.Это хорошее время для путешествии в самые экзотические места.Период благоприятен для творческой активности и для духовных поисков.

Новолуние 22 марта включит в вашу жизнь волнующий период неожиданных и внезапных изменении.Это время активности,когда изменения войдут самым стремительным образом в вашу жизнь.В основном это будет касаться Вашей профессиональной деятельности и карьеры.И тут самое главное не идти на поводу горячего сердца, и суметь оценить все плюсы и минус грядущих перемен.

Период с 21 апреля по 21 мая даст возможность для старта деловой активности.Это хорошее время для реализации проектов,для роста доходов и успешной социальной активности.

С 21 мая до 21 июня потребности перейдут в сферу информации.В то же время жизненная энергетика будет снижена.Это самое время для профилактики здоровья.Но успокоится и уединится однозначно будет трудно, так как вы так или иначе будете в гуще событии, что может привести к нервному напряжению и срывам.В этот период возможны серьезные размолвки с партнерами,неожиданные и незапланированные срывы на работе.Неблагоприятные дни-11-12.06,С 19 по 20.06. неблагоприятные дни конфликтов и отчуждения в семье.Будьте доброжелательны!

В августе и сентябре хорошо заняться упорядочением финансовой сферы,налаживанием новых контактов и получением полезной информации. В этот же период будет повышена Ваша привлекательность, и хотя вы несомненно

склонны к сотрудничеству и конструктивному взаимодействию,будут моменты,когда вы будете лишены самообладания, и будете рвать связи или исчезать самым неожиданным образом.Неблагоприятные в этом смысле дни -15-16.08.

Две трети октября будет отдано семье и дому.Это хорошее время отстранится от внешнего мира и деловой активности,чтобы в ноябре уж в полной мере отдохнуть,заняться своими увлечениями, уехать на отдых.Если нет такой возможности,то вполне можно заняться косметическим ремонтом жилища,купить комфортную и не очень дорогую мебель.

В коне ноября и декабре месяце возобновится деловая активность.Инициатива и напор будут направлены на партнеров.Внешняя жизнь закипит с новой силой.Остерегайтесь агрессивных действии и выброса энергии на физический план.Возможны неожиданные перестановки на работе,увольнение.В любом случае не стоит терять контроль над эмоциями и думать о том,что все, что случается,только к лучшему.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Нани Давиташвили
Практикующий астролог
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 348
вчера: 758
всего: 1005981
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта